Памятка по оформлению записи в трудовой книжки. Памятка по оформлению записи в трудовой книжке Оформление записи в трудовую книжку педагога производится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оформление аттестационных листов и трудовых книжек педагогических работников, вышедших на аттестацию Ресурсный центр.
Advertisements

Новый порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Приказ Министерства образования и науки РФ.
Правила заполнения трудовой книжки. СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ ТК Внесение записи о приеме на работу после окончания высшего (среднего специального ) учебного.
Новый порядок аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений(совещание педагогических работников и руководителей МОУ)
Воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение « Оленёнок » с. Тополиное Томпонского района.
Отдел образования администрации Спасского района Пензенской области Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных.
Правила заполнения трудовых книжек. ТЕМА РАБОТЫ: ТРУДОВАЯ КНИЖКА Утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003г 225 Трудовая.
Министерство образования и науки Красноярского края Красноярск 2012 Аттестация руководителей образовательных учреждений Красноярского края: цели и результаты.
Управление новой аттестацией педагогических работников муниципальных образовательных учреждений с 1 января 2011 года 1.
Пошаговая инструкция «Аттестация педагогических работников муниципальных образовательных учреждений» Козулина М.М., методист по сопровождению педагогических.
Трудовая книжка: порядок ведения и заполнения. Нормативные правовые акты: Трудовой кодекс Российской Федерации Постановление Правительства РФ от 16 апреля.
Утратили силу Приказ Министерства образования Российской Федерации от 26 июня 2000 г «Об утверждении положения о порядке аттестации педагогических.
LOGO МОУ СОШ 1 Порядок аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.
Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Краснодарского края в учебном.
Новый порядок аттестации Нормативная база: Приказ Министерства образования и науки РФ от г. 209 «О порядке аттестации.
Порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений 2011 г.
Аттестация руководящих работников. Закон Российской Федерации «Об образовании» В соответствии с пунктом 12 статьи 28 к полномочиям федеральных органов.
Организация аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Усть-Лабинского района в учебном году.
Аттестация педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.
Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных и негосударственных образовательных учреждений Калужской области Миронова Г.И. – начальник.
Транксрипт:

Памятка по оформлению записи в трудовой книжки

Памятка по оформлению записи в трудовой книжке Оформление записи в трудовую книжку педагога производится согласно п. 5 совместного решения Коллегии Минобразования России и Президиума ЦК ПРНО и науки от г. 11/1–3. По результатам аттестации в трудовую книжку работника (раздел «Сведения о работе») о присвоенной квалификационной категории вносятся следующие записи: в графе 1 порядковый номер записи; в графе 2 дата решения школьной аттестационной комиссии; в графе 3 текст «Установлена первая (высшая) квалификационная категория по должности «учитель» (без указания преподаваемого предмета), «воспитатель»,... (согласно наименованию должностей к приказу министерству здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. 761н ); в графе 4 дата и номер приказа министерства образования Нижегородской области органа управления образованием, на основании которого внесена запись. Руководителю образовательного учреждения, прошедшему аттестацию как педагогического работника, в трудовую книжку вносятся запись по соответствующим должностям.

записи Дата Сведения о приеме на работу, о переводах на другую работу и об увольнении (с указанием причин и со ссылкой на статью, пункт закона) На основании чего внесена запись (документ, его дата и номер) числ о месяц год Установлена первая квалификационная категория по должности «учитель» Директор школы Н.Иванова Приказ 43 от г. КМУ «ОО»