Мамы 9 класса «Мама – самое первое, самое главное слово в нашей судьбе»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы - молодёжь ХХI века, всегда и везде мы добъёмся успеха! Из жизни 10 класса.
Advertisements

МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Я И МОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!Каждая семья имеет свою родословную. Также и наша семья начинается с моих бабушки и дедушки. Мой дедушка Маху Мухамбеткалиевич родился.
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
Школьные годы чудесные… Мою маму зовут Федосеева Ольга Викторовна.Она родилась 3 июня 1975 года в с.Берёзовка. Сейчас ей 34 года.С год моя мама.
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Когда семья вместе, так и душа на месте.. Семья – это семь «Я». Семья – это продолжение нашего рода. Семья. Сообщество родных душ, оберег от измены, коварности,
Я и моя счастливая, дружная семья
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Наша дружная семья !. Наша семья большая. Она состоит из пяти человек: папа, мама, моя старшая сестра, моя младшая сестра и я!
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Знакомьтесь! Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка.
МОЯ СЕМЬЯ Работу выполнила : Наймушина Алёна. МОЯ СЕМЬЯ НЕРАЗЛУЧНА Моя семья состоит из : 1. Дедушка 2. Бабушка 3. Мама 4. Алёна 5. Кот.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
РГБОУ СПО «Карачаево –Черкесский педагогический колледж им. Умара Хабекова» «Преподавание в начальных классах» 4 курс группа «Б» Руководитель проекта:
Моя семья Работу выполнила ученица 6-в класса Зацаренская Екатерина. Руководитель учитель информатики Егорова Н.А.
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Транксрипт:

Мамы 9 класса «Мама – самое первое, самое главное слово в нашей судьбе»

Аюшеева Туяна Сергеевна Мою маму зовут Аюшеева Туяна Сергеевна. Мама меня во всём поддерживает, помогает. Также как мама я люблю спорт. Она мне пример во всём.

У моей мамы два высших образования. Мама ранее занималась стрельбой из лука, хорошо играет в волейбол, занимается танцами.

Арзамасова Ольга Николаевна Моя мама - самая хорошая, самая лучшая. Она хорошая хозяйка, кормит вкусными обедами всю школу. Она для меня во всём пример. Я её очень люблю!

Мою маму зовут Баярма Григорьевна. Я ее очень люблю,она меня во всем поддерживает, в трудные минуты она всегда рядом. Она мне,как подруга! Моя мама-самый родной для меня человек! Моя мама - Хайдакова Баярма Григорьевна

Новосельская Наталья Сергеевна Мою маму зовут Наталья Сергеевна. Она очень добрая, отзывчивая. Мама увлекается цветоводством. У неё очень хороший вкус. Я очень люблю свою маму.

Билдуева Соелма Чингисовна Я очень люблю свою маму Билдуеву Саяну Чингисовну. Моя мама – хороший медик, и она послужила мне примером в выборе моей профессии.

Моя мама – Дарбакова Аюна Гомбоевна Моя мама очень любит музыку. Благодаря ей, сейчас я заканчиваю музыкальную школу по классу «Баян». Моя мама хорошо училась в школе и я унаследовала её математические способности.

Зарбаева Зинаида Сырендоржиевна Моя мама работает на почте начальником ПОС-3. У неё очень сложная работа.

Для меня мама – самое дорогое, что у меня есть, она играет главную роль в моей жизни. Я её очень люблю и постараюсь её не огорчать.

Моя мама – Сыбикова Нелли Дашеевна Моя мама работает бухгалтером, у неё очень сложная работа, допоздна. Я стараюсь ей помогать во всех домашних делах, стараюсь её не огорчать. Моя мама – для меня является примером во всём!

Шалдушкеева Эльвира Андреевна Моя мама Эльвира Андреевна очень любит рисовать, увлекается дизайном. Раньше она работала в школе преподавателем. Она меня научила рисовать, вязать. Я её очень люблю!

Коллектив Зун-Муринской средней школы Коллектив ЦДО

Кобелева Ольга Михайловна Моя мама – Кобелева Ольга Михайловна. Она – хорошая домохозяйка, рукодельница. Моя мама – очень добрая, заботливая и умная. Я очень люблю свою маму!

Я очень люблю свою маму – Халахаеву Цыпилму Нимаевну. Она меня понимает, во всём поддерживает, мы с ней как подруги. А ещё я очень люблю свою бабушку – Екатерину Нимаевну. Мама и бабушка – это самые дорогие мне люди! Моя мама – Халхаева Цыпилма Нимаевна

Пашнина Татьяна Михайловна Моя мама любит активный отдых.

Я очень люблю свою маму и своего младшего брата Владика.

Я очень люблю свою маму – Бальхееву Ольгу Алексеевну. Она для меня самый главный человек на свете. Бальхеева Ольга Алексеевна

Моя мама – Леонтьева Тамара Доржиевна Моя мама самая лучшая, я её очень люблю.

Моя мама - Томилова Светлана Доржиевна Мою маму зовут Томилова Светлана Доржиевна. Она – учитель математики, хорошо играла в шахматы. Моя мама увлекалась цветоводством. Её цветы были самые красивые. Я очень люблю свою маму и горжусь ей!

Моя мама - Попова Ольга Александровна Мою маму зовут Ольга Александровна. Она самая лучшая, замечательная. Она увлекается логическими играми. Очень любит разводить цветы, летом наш цветник самый красивый!

«Моя мама – самая лучшая!» Тышкеева Норжима Базаровна

Мою маму зовут Норжима Базаровна. 17 июля 1975 года в селе Цолга Мухоршибирского района, в большой и дружной семье Дагбаевых родилась девочка. Назвали её Норжима.

В 1992 году моя мама окончила Хошун-Узурскую среднюю школу и поступила в Бурятский педагогический институт на факультет бурятской филологии. После его окончания вышла замуж за моего папу Тышкеева Доржи Дамбаевича.

У нас очень дружная семья. Мама за папой, как за каменной стеной В семье у нас двое детей: я и моя сестрёнка Надя.

Моя мама очень любит природу, ей полюбились быстрые реки, красивые горы. Река Жанбулаг в Окинском районе.

Наша семья много путешествует.

В Мухоршибирском районе в пещере, что находится в местности Баян-Хан

На озере Хубсугул.

В Этнографическом музее на Верхней Берёзовке в г.Улан-Удэ.

Зимние каникулы в Хонгор-Ууле.

«Весёлые старты» на Вышке.

Имя у моей мамы очень красивое и звучное НОРЖИМА! В переводе с тибетского оно означает – дарующая богатство. Я узнал, что среди бурятского народа издавна бытует легенда о двух прекрасных неразлучных сёстрах- Янжиме и Норжиме. Норжима имела дар приносить богатство и достаток, а в семьях, где она гостила, появлялось много детей.

Я очень люблю свою маму, она для меня друг, её энергия, мудрость для нас как неиссякаемый родник.