PR – агентство «Гражданская смена» Команда лидеров: Менеджер проектов Финансовый директор Креативный директор Менеджер по работе с клиентами Компания профессионалов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
PR - агентство «Свободные люди» «Ваш успех – это наша цель!» Команда Президента.
Advertisements

Общество с ограниченной ответственностью Региональныйцентр «Лидер» Общество с ограниченной ответственностью Региональныйцентр «Лидер»
PR Agency vs. PR Department. Доклад для Ассоциации PR-специалистов Галина Молдован, Директор по развитию PARC Communications Зачем нужен аутсорсинг?
Позвольте представить вашему вниманию компанию по организации событий «СМАЙЛ» Мы уверены, что вы не зря потратите свое время и, возможно, обретете в нашем.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Успех организации. Связи с общественностью PR- это процесс управления ожиданиями. PR - необходимо заниматься для того, чтобы: - общественность осознала.
Информационное агентство «UzReport». «PR - это деятельность, направленная на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью,
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 7 Мбт; В презентационных материалах запрещено использовать брендинг агентства.
Работу выполнила ученица 9 «б» класа МОУ СОШ 1 п. Мокроус Дымолазова Диана.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - компетентный сотрудник БЦК, профессионально осуществляющий свою трудовую деятельность Стандарт поведенияПрактический пример Сотрудник.
PR-специалист. Практически в каждой крупной фирме работают специалисты по PR. Его основные обязанности: формировать имидж фирмы, продвигать ее интересы,
Организация мероприятий: Конференции Круглые столы Семинары Пресс-конференции Брифинги Деловые завтраки Презентации PR-сопровождение Информационное сотрудничество.
Государственно-общественное управление – один из видов взаимодействия государства и общества для реализации и удовлетворения образовательных потребностей.
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Клуб лидеров российского бизнеса ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Московский Бизнес Клуб – профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее первых лиц российских и международных.
CMC Kazakhstan и Консорциум Консалтинговых и исследовательских компаний Казахстана г. Алматы Февраль 2012 Успех, основанный на этике и профессионализме.
Транксрипт:

PR – агентство «Гражданская смена» Команда лидеров: Менеджер проектов Финансовый директор Креативный директор Менеджер по работе с клиентами Компания профессионалов способна решить на самом высоком уровне весь комплекс задач по медиа-сопровождению клиента, формированию его имиджа и деловой репутации. Наша пиар-компания постоянно находится в курсе событий политики, шоу-бизнеса и общественных новостей. Мы оперативно реагируем на изменения, полезные для того или иного клиента, умеем показать его репутацию в выгодном свете. Если Вы хотите стать президентом, станьте им вместе с нами!

На шаг впереди! Основные преимущества работы с нами: Профессионализм Профессионализм Все наши сотрудники имеют внушительный опыт работы. Оперативность Оперативность Мы моментально реагируем на изменения ситуации. Связи Связи Мы имеем налаженные связи с подрядчиками и представителями СМИ. Свежий взгляд Свежий взгляд Иногда для решения проблемы не хватает «незамыленного» взгляда. Надёжность Надёжность Мы несём ответственность за свою работу и возможные ошибки.

Успех выбирает профессионалов! При необходимости вносим советы по корректировке поведения, стиля жизни и кругов пребывания, осуществляем помощь в выборе соответствующего имиджа. Конфиденциальность Конфиденциальность Мы не распространяем конфиденциальную информацию о клиенте. Мы создадим Вам новый имидж!

В интересах клиента – на благо общества! Мы умеем организовать мероприятия для прессы, встречи с общественностью. Мы поможем Вам разработать качественные выступления, научим вести себя на пресс-конференциях, выступлениях и пр. Мы активно сотрудничаем с основными СМИ.

Ваши желания – наши возможности! Спасибо за внимание! Ждем Вас в нашем PR-агенстве