Буквы строго встали в ряд. Будто на линейке. Каждый знает своё место И уйти не смеет. Все они стоят красиво, По порядку, посмотри! Здесь их ровно 33!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спасибо, «Русская азбука»! Я всё знаю, всех учу; А сама всегда молчу; Чтоб со мною подружиться, Нужно грамоте учиться. (книга)
Advertisements

«Прощание с Азбукой». Презентация к утреннику. Составила: Бойкова О. В., учитель начальных классов МОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской области.
ВОДИТЕЛЬ Встаем мы очень рано, Ведь наша забота – Всех отвозить по утрам на работу.
Прощай Азбука ! Мы все умели говорить, Да и читать слегка. Букварь же нам хотел раскрыть Секреты языка.
Праздник Букваря Когда пришли мы в первый класс Погожим сентябрем, Учитель познакомил нас С волшебным букварем. Михайлова Оюна Аюшиевна учитель начальных.
Буква р решила порыбачить. Посмотри, какие красивые рыбки плавают в нашем пруду, и прочитай слоги, которые на них написаны. Давай поймаем только тех рыбок,
Знать свои права..
Простая математика
Учитель начальных классов Шагирова Н. Я.. В поезд можете садиться. Этот поезд быстро мчится. От границы до границы, По степям до синих гор, На зелёный.
Урок русского языка в 1 классе. «Письмо – написанный текст, посылаемый кому- нибудь для сообщения чего-нибудь». Словарь С.Ожегова Словарь С.Ожегова.
L'alphabet f r a nçais Конкурс «Какой буквы здесь не хватает?»
3«Д» класс МОУ СОШ 1 Учитель начальных классов Маруга Татьяна Ивановна УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА.
Посмотри скорей, дружок, За кружком идёт кружок. А вот цифры потерялись. Ты найти бы их не смог
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Презентация к уроку по чтению (1 класс) по теме: Презентация к уроку обучения грамоте. Буква мягкий знак.
Мишина Светлана Юрьевна, воспитатель ГДОУ38 Калининского района.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
План-конспект открытого урока по предмету «Элементы грамоты и развитие речи» 2 год обучения Тема: «Составление и чтение слогов с ранее изученными буквами.
Для Деда Мороза. Что ж ребята, посмотрите На столы, что здесь стоят. ЛЕГО кубики найдите - Что из них здесь мастерят ? А давайте - ка представим, Что.
Транксрипт:

Буквы строго встали в ряд. Будто на линейке. Каждый знает своё место И уйти не смеет. Все они стоят красиво, По порядку, посмотри! Здесь их ровно 33!

А Я Ё О Ю У И Ы Е Э

РЁ ЗА БЕ

МА ЗИ

ДО ВО ПАД

ОДУ ЧИК ВАН

МОР ХО МУ

РО СМО ДИНА

Л О Ж Ы Ы РЩЯ АЩЯЧ АКЮЩ ОЛЫШ КШЫША РЫЖ ЧЯС И А А У И И И А