К АК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО. Выполнила ученица 5 Б класса Абрамас Полина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Advertisements

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО Выполнил: ученик 3 Б класса Волошин Даниил.
Отдых на озере Яльчик Выполнила ученица 5 «Б» класса Гришина Юлия.
Фотоотчет о путешествии Как я ездила в Геленджик..
Выполнила: ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина.
Начало путешествия. Остановка «Школа». А вот и моя семья!!!
Как я провела летние каникулы Мы поехали с нашими друзьями в город Джермук отдыхать.
Проект «Моя семья» Автор: Панова Лиза 1 «В» класс.
Или просто сарай!. Бахчисарай п.Заозерный. Мы заняли весь 2-ой этаж (3 комнаты) на 2 дня за 4000р. Заехали опять в Севастополь, чтобы поменять газовый.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Таятский белок фоторепортаж-описание. Таятский Белок – это гора, которая расположена недалеко от п.Жаровск Курагинского района. Если смотреть на гору.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Я очень люблю свою семью. У нас очень дружная семья. Я горжусь своими родителями. Мы любим активный отдых.
Работу выполнила: Ученица 5 «а»класса Землякова Дарья.
Гы-гы Как тебе лыжи? Клёво! Еще пару дней назад Даня и Оля были новичками… А сейчас за ними не угнаться… Особенно за Олей…
Выполнила: ученица 3 «Б» класса МОУ СОШ 7 Ушакова Ангелина.
«День чистой воды».
Работу выполнил ученик 6 а класса Логинов Никита.
Free Powerpoint TemplatesPage 1Free Powerpoint Templates Лето – это маленькая жизнь социальный проект выполнила: Халикова Анжелика, ученица 3 а класса.
Каждый ребенок имеет право… Проект семьи Митиных Детский сад, 2010 г.
Транксрипт:

К АК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО. Выполнила ученица 5 Б класса Абрамас Полина.

Л ЕТОМ Я СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ ЕЗДИЛИ НА А РШАН. П РИЕХАВ НА А РШАН, МЫ СРАЗУ ЗАХОТЕЛИ ПОПИТЬ А РШАНСКОЙ ВОДЫ. М АМА И ПАПА ПОШЛИ К ИСТОЧНИКУ, ИЗ КОТОРОГО ТЕКЛА ПОЛЕЗНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА. И ПОКА ОНИ НАБИРАЛИ ВОДУ, БАБУШКА ПОКАЗАЛА МНЕ ЛЕЧЕБНЫЙ РОДНИК С СЕРОВОДОРОДНЫМИ ПУЗЫРЬКАМИ, КОТОРЫЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЗРЕНИЕ.

На следующий день наша семья отправилась в горы. Вот перед нами Саяны. Мы поднялись по мостику, и увидели водопад. Это было незабываемое зрелище. Вокруг стояли могучие деревья. Воздух был чист и прозрачен. Водопад шумел и с грохотом падал вниз.На дне Кынгырги виднелись камни самой необычной формы. А над водопадом стоял небольшой туман.

После нашего большого путешествия я и моя семья отправились в кафе, где готовили очень вкусные позы.

Время бежало очень быстро. И вот наступил день отъезда. Приехав домой мы смотрели фотографии и рассказывали друзьям каким приятным отдыхом насладились.

Мне очень понравилось отдыхать на Аршане. И я надеюсь поехать туда в следующем году. Я всем советую посетить это загадочное, таинственное и лечебное место!

С ПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !