Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно c полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое счастье? Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто, Начинается оно С полуметра.
Advertisements

21 марта отмечается день человека с синдромом Дауна. Дата 21-й день третьего месяца напоминает, что этот синдром связан с тремя копиями 21-й хромосомы.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Мастер п/о по профессии «Дизайн одежды» ДЕВЯТОВА ДЕВЯТОВА КРИСТИНА КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА ВАЛЕРЬЕВНА.
«Жизнь прекрасна» Выполнили Ковалёв Станислав и Балакишиев Дмитрий.
Всё начинается с любви … Муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение « Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа 4 при.
Конвенция – международное соглашение, как правило, по какому- то специальному вопросу, имеющее обязательную силу для тех государств, которые к нему присоединились.
Чтоб могли мы заниматься, Силу, ловкость развивать, Есть у нас мячи, скакалки, Для того, чтоб поскакать. Мы «султанчики», флажочки, Собирали, не ленились.
Что такое счастье?
Все мы рождаемся милыми, чистыми и непосредственными; поэтому мы должны быть воспитаны, чтобы стать полноценными членами общества. Джудит Мартин.
Мне 8 лет
МАТЕМАТИКИ ШУТЯТ Два - это тоже в какой то степени восемь...
Школа Музей Из истории создания мышки.
Кто не сознаёт значения своей профессии, не ценит его высоко, тот немного сделает как учитель, т.е. не выполнит своего назначения учителя и человека, а.
Вспомни сказку «Курочка Ряба» и реши кроссворд «Курочка Ряба» Русская народная сказка.
ЖЕНЩИНА Когда Бог создавал женщину, он работал допоздна, 6 дней подряд. Пришел Ангел и спросил: Почему ты так много времени тратишь на ЭТО? И Бог ответил:
Вы уже смотрели сегодня за окно? Вначале на небо или на градусник? 95% людей смотрят на градусник! Они не романтики ни разу (ну именно в тот момент)!
Сказка «Курочка Ряба». Группа «Почемучки». Театральная постановка.
День матери великолепный праздник, Ведь каждая из женщин это мать! И обязательно нам нужно мамочек поздравить Мы не должны об этом забывать.
Психологическа я поддержка Безопасное общение с детьми.
Плюшевые медведи 27 октября отмечается очень необычный праздник День Плюшевого Мишки. Первый плюшевый медвежонок был сшит более чем 100 лет назад в 1902.
Транксрипт:

Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно c полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки.

Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой.

Что такое счастье? Проще не ответить: Есть оно у каждого У кого есть дети!