Океан возможностей Дизайн: Анастасия Хмелевская www.umino.at.ua www.umino.at.ua.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
12 ФРАЗ О ЖИЗНИ. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (1)
Advertisements

3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Учениц 6 «А» класса Воюцкой Мари и Виеру Алины Учитель: Халкечева Л.В.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
13 Фраз о жизни13 Фраз о жизни Данная презентация подготовлена студентом группы С -13, Прыгуновым Антоном Андреевичем.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ. 1 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Школу будущего строим вместе Вишнякова Юлия 10 - А.
Габриэль Хосе Гарсия Маркес 13 фраз о любви Музыка: Эрнесто Кортазар. «С тобой». Nadingal 2011.
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
Гармония общения – залог психического здоровья ребёнка Родительское собрание.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Мы отвечаем за себя и за других - Люди забыли истину, - сказал лис. – Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты.
Оформила: Мария Кравчук. l Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Существуют моменты в жизни, когда вам не хватает кого-то так сильно, что вы хотите взять его из своего сна и обнять. МОМЕНТЫ.
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
Транксрипт:

Океан возможностей Дизайн: Анастасия Хмелевская

Мы желаем здоровья любимым людям и хотим быть здоровы ради них… Мы желаем здоровья любимым людям и хотим быть здоровы ради них…

Мы вспоминаем о том, что нужно беречь себя и близких только когда беда уже стучит в нашу дверь… Мы вспоминаем о том, что нужно беречь себя и близких только когда беда уже стучит в нашу дверь…

Чтобы сберечь свое счастье его нужно оберегать заботясь о здоровье и поддерживая молодость. Для себя и любимых… Чтобы сберечь свое счастье его нужно оберегать заботясь о здоровье и поддерживая молодость. Для себя и любимых…

Самый лучший способ проявить любовь – забота… Самый лучший способ проявить любовь – забота…

Наше будущее зависит от того насколько ответственно мы относимся к здоровью и благополучию… Наше будущее зависит от того насколько ответственно мы относимся к здоровью и благополучию…

Никогда не стоит отчаиваться если в жизни, что-то пошло не так как мы ожидали… Никогда не стоит отчаиваться если в жизни, что-то пошло не так как мы ожидали…

Мир справедлив – он обязательно пошлет нам знак указывающий на путь к успеху… Мир справедлив – он обязательно пошлет нам знак указывающий на путь к успеху…

Мы созданы для счастья… Мы созданы для счастья…

Что бы не происходило вокруг помни, самое важное внутри тебя… Что бы не происходило вокруг помни, самое важное внутри тебя…

Не плачь, потому что что-то не так… Улыбнись, судьба всегда дает еще один шанс… Не плачь, потому что что-то не так… Улыбнись, судьба всегда дает еще один шанс…

Всегда найдется, что-то посланное в помощь тебе… Всегда найдется, что-то посланное в помощь тебе…

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем ты поймешь, что многие нуждаются в тебе… Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем ты поймешь, что многие нуждаются в тебе…

Мы здесь, чтобы помочь найти выход для тех кому не безразлично здоровье близких и любимых людей… Мы здесь, чтобы помочь найти выход для тех кому не безразлично здоровье близких и любимых людей…

Hao Gang – мудрость многовековой восточной медицины доступная каждому стремящемуся к ней … Hao Gang – мудрость многовековой восточной медицины доступная каждому стремящемуся к ней … Тел.: (048)