Н еуравновешанный Истеричный Конфликтный Интересный Творческий Артистичный Н еуравновешанный Истеричный Конфликтный Интересный Творческий Артистичный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа творческих групп.
Advertisements

Наши творческие работы.
Проект: «Моя будущая профессия-банкир» Выполнял: Костя Сидор 7-В.
11 «А» класс В поисках профессии.
Творческие объединенияКлубы семейного чтения Классные часыКлуб «Собеседник»
популярность профессии Популярность профессии; Мнение воспитателей; За компанию с друзьями; Мне интересна эта профессия; Моя будущая профессия хорошо.
ПростыеСложные
В рамках международной акции «Всемирный час кода» В МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школе 12 «Час кода» это уникальный шанс для каждого ученика.
(Альбом творческих работ учащихся).
Роль иностранных языков в современном мире Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем. (Гёте) Левцова Любовь и Олеся Штыкова 14А.
Фатхуллаев Рамис Абдрахманова Диана АБДРАХМАНОВА ДИАНА Яркая, артистичная, веселая, ну просто душа компании! Прекрасно поет и любит выступать на сцене.
Образ современного учителя. Задачи: Создать образ современного учителя Воспитывать уважение к профессии учитель Развивать творческие способности.
Презентация по уроку математике Тема: «Вычитание числа»
Дипломат Описание профессии Работу выполнила : Ляпина Лера 9 « А » класс.
Все профессии важны, все профессии нужны!
Мир профессий информационно – коммуникационных технологий.
МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ И СТУДЕНТОВ.
В первой четверти у нас проходили встречи с интересными людьми из которых мы узнали много нужного и интересного для своей будущей жизни г.
Найти: единственную дорогу, которая приведет к успеху, позволит самореализоваться Дано: Решение: Задача.
Выполнили: учащиеся 11 класса. Не место красит человека, а человек место. Согласны ли Вы с этим утверждением?
Транксрипт:

Н еуравновешанный Истеричный Конфликтный Интересный Творческий Артистичный Н еуравновешанный Истеричный Конфликтный Интересный Творческий Артистичный

За 1 минуту убедить своих собеседников в том, что изучение этой темы просто необходимо (в 11 классе исходя из будущей профессии обучающегося)