Белебезьева Р.А. Директор школы, учитель географии. Директор. Признаем, что мы немножко Вам доставили хлопот, Но ученье быть не может Совершенно без забот.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вам, памятник, учителя, я высек бы из красного гранита, установил бы на просторе - большое человеческое сердце…
Advertisements

Классному руководителю Елене Александровне! Дорогой мой учитель! Я так хочу, чтобы вы знали, Как были вы дороги для меня ! Я так хочу, чтобы вы знали,
Любимым учителям Мы считаем, что все учителя - любимые.. Быть Учителем - очень ответственная задача. Ведь именно от него мы получаем знания, которыми.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «СОШ 40» 11 А класс.
Поздровление выполнил: Ученик 8-б кл. Голубев Андрей.
презентация ко Дню Матери
МОУ «Основная общеобразовательная школа 13 имени В.Д. Кравченко» Пресс-центр «Школьная страна»
Как здорово, что вместе мы сегодня собрались! Конкурс презентаций ко Дню Учителя и пожилого человека. Номинация: « С Днём Учителя!» Авторы:, Руководители:Хоботова.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Какое гордое призвание - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже.
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
С днём учителя!!! Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени.
Директор – ты хозяин школы, Ответственность большая на твоих плечах. Наставник справедливый ты для педагогов, Пример великий для всех нас ребят. С Днём.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Сегодня от души вас поздравляем Мы с праздником российских всех солдат! Хоть вы пока мальчишки, всем желаем Успехов вам, здоровья, и... наград!
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Транксрипт:

Белебезьева Р.А. Директор школы, учитель географии. Директор. Признаем, что мы немножко Вам доставили хлопот, Но ученье быть не может Совершенно без забот. Обещать готовы дружно, Хоть всем классом к вам придем, Дорогой Вы наш директор, Больше вас не подведём!!! * * * Учителю по географии Желаем посетить те страны, Что лишь по книжкам умным знает, Иерусалим, Брюссель и Канны, По Амстердаму погуляет, Париж и Рим пусть покорит, Пекин узнает и Ханой… Удача пусть тебя бодрит Учитель ты наш дорогой!!

Селицкая Т.А. Завуч, учитель русского языка и литературы. Завуч. Завуч держит под контролем В школе весь процесс учебный- В том его весомы роли Завуч в должности – заметный, Без него неразбериха, Там, где Завуч, сразу тихо, Там, где Завуч,- красота! * * * От уроков ОБЖ Чувство несравненное Обожаемый предмет Сверх обыкновения!

Студеникина В. И. Учители биологии, химии. *** Много знаний даст вам в школе Биологии учитель: Хромосомы, вакуоли, Крот- подземных нор рыхлитель, Миокарде и нейронах, ДНК и хромосомах, О лишайниках и клёнах И других живых персонах… *** Станет химии учитель Вам опорой в темах тонких – Фильтры, лакмус, опреснитель, Среди колб, пробирок звонких!

Павлова Л.В. Учитель русского языка, литературы. *** И по Русскому учитель- Самый важный, среди равных, Всех он знаний повелитель, И успехов наших славных! *** Красив, глубок и мелодичен Толстого с Тючевым язык. Не будь к нему ты безразличен. И в том тебе подмогой станет Учитель твой Литературы. Он на уроке не устанет Все тайны открывать культуры!

Кондратова В. Н. Учитель физики, информатики. *** Про всё учитель вам поведав, Поднимет знаний ваших планку: И про рычаг про Архимедов, И про снаряд, что бьёт по танку! *** Информатика – серьёзная наука. Без неё сегодня – никуда. «Windows»- непростая штука Чтоб знать- немало надобно труда. Но, Валентина Николаевна, предмет свой Вы доступно объясняете. Потому что всё отлично знаете. К каждому из нас находите подход. А отсюда наши знанья. Вот!

Воделова Т.А, Учитель английского языка. *** Пусть учитель языков Будет в праздник свой – O KEY! В День Учителя пусть слов Тёплых много от детей Он услышит в адрес свой… Чтобы жизнь была – The Best! Чтобы был в душе – покой! Чтоб объездил много мест, Чтобы весел был, не хмур, Чтоб сверкали жизни грани, Чтоб большой была –I amour! И всегда водились- Money!

Папшева Л.В. Учитель начальных классов. *** День Учителя в начальной школе много значит, В жизни первоклашек он впервые, Меж себя они тихонечко судачат: Подарить цветы учителю – какие?!

Панова Н. А. Учитель начальных классов. *** Стопка букварей, мелок белеет, Полон стол учителя цветов, В день учителя – учителя согреет. Суть в открытках маленьких стихов!

Крахмалёва Н. В. Учитель математики. *** Математики учитель Счастья суммы пусть найдёт, И успех ему – в числитель, В знаменатель – жизнь как мёд! График- только восходящий И прогрессии в делах, Бытие, чтоб было слаще И проблемы – сгинут в прах! *** Мерить землю – дело Вроде бы простое, Однако не терпит Оно в мозгах застоя. С эпохи Пифагора Прошло немало лет, Но лучше геометрии Для нас науки нет!

Воротилина В. М. Учитель рисования, труда в начальных классах. *** Нам рисования учитель Набьет нам руку понемногу, Основ прекрасного – вручатель Он будет, оказав подмогу… *** Будем мы учёными, Будем инженерами, Будем мы овладевать Светскими манерами. Но обезьянку в человека Только труд смог превратить, Шить, строгать и колотить Будем! Чтобы лучше жить.

Лисохмарова Е. Ю. Учитель истории, обществознания. *** Пускай истории учитель В свой праздник будет без забот, Успеха пусть воспламенитель Огонь удачи разожжет! *** На уроках Ваших – тишина. Слышен только голос Ваш, Когда рассказ ведёте. Чем жила

Смольянова Е. С. Учитель физической культуры, музыки. *** Вас по дороге в мире звуков Учитель музыки ведёт, Уроков тонкая наука На пользу в жизни вам пойдёт… *** Учитель спорта- физкультуры- Ваш тонус сделает живее, Размеры мышц мускулатуры Он увеличит вам здоровье!

Лиховчёва Т.И. Завхоз школы, библиотекарь. *** Книжные люди, друзья мои ближние Верные слуги и маршалы книжные, В книгах – всеведущи В жизни – застенчивы, Душ человеческих добрые лекари, Чувств и поступков библиотекари!

Школьные повара. Коробова Г.И. и Строева Т. *** Спасибо вам скажем мы снова и снова, Что дети всегда были сыты, здоровы, И розовощеки улыбки у них И вам пожелать в ваших днях трудовых Поменьше невзгод, побольше улыбок и радости Вам, Сегодня поклон до земли поварам!

Технический персонал. Машкина А. А. и *** Хочу сказать СПАСИБО Юли и Тоне за чистоту в нашей любимой школе!!!

Наши сторожа школы. Машкин А. И. и Машкин В. П. *** За ваш труд нелёгкий и бессонный, ПО ОХРАНЕ ШКОЛЬНЫХ РУБЕЖЕЙ Шлём привет мы классом вам огромный Для всей смены вашей сторожей, Говорим « спасибо» дорогие, За защиту, тишину, покой, Пусть стихи у нас слегка простые, Но мы молвим их со всей душой!!!

Наша школа!!!