Сразу после лета, Хотите, вы иль нет, Мальчишкам и девицам - Всем пора учиться. Прогоните скуку прочь Спрячьте под подушки И держите круглый год Ушки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 сентября 2011 года. Вот и закончилось лето, друзья, Жалко, продолжить его нам нельзя, Тёплых деньков как не бывало, Но почему их бывает так мало ? Кажется,
Advertisements

Ноступило 1 синтября. Фсе рибята идут в школу с буке- тами цвитов. Уних висёлое настроение.
Первый раз в пятый класс! Учитель: Силик Валентина Викторовна МБОУ Маныч-Балабинская ООШ.
Все дети с нынешнего дня В школу отправляются, Все уроки, как всегда, В 8.30 начинаются. И большим, и маленьким, Грустным и весёлым, Худеньким и толстеньким,
И большим, и маленьким, Грустным и весёлым, Худеньким и толстеньким, С веснушками и без, Всем приказано учиться, Всем стараться, не лениться, Чтобы было.
Кто на кухне с поварёшкой У плиты всегда стоит, Кто нам штопает одёжку, Пылесосом кто гудит? Кто на свете всех вкуснее Пирожки всегда печёт, Даже папы.
ДЕРЖУ !
(круглый год).
Громко прозвенел звонок – Начинается урок. Наши ушки на макушке, Глазки хорошо открыты.
Внимание!Внимание!Внимание!Сегодня!Сегодня!Сегодня! Праздник у нас новогодний! Новый учебный год Сейчас начинает отсчет! Сейчас начинает отсчет!Линейка,
Домашняя работа по алгебре Выполнила ученица 7 «В» класса школы 5 Илхомова Севинч.
Вежливость – это монета, которая дающему ничего не стоит, а принимающему доставляет удовольствие Восточная мудрость.
С букварём шагает в школу Деревянный мальчуган. Попадает вместо школы В деревянный балаган. Как зовётся эта книжка? Как зовётся сам мальчишка?
Литературная игра 7 2 класс. Три маленькие хрюшки Отчаянно кричат. ?
Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
МОУ ЛСОШ 1 Климантова О.А г.. Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
Все работы хороши, мы старались от души..
в_робейл_сица с_рока п_тух ои о е Тело ежа покрыто иголками. Мордочка имеет. форму. Ушки. и круглые. …………острыми ………….....вытянутую ………… маленькие.
Наш девиз : « Мы хотим всегда светить, чтобы радостнее жить »
Транксрипт:

Сразу после лета, Хотите, вы иль нет, Мальчишкам и девицам - Всем пора учиться. Прогоните скуку прочь Спрячьте под подушки И держите круглый год Ушки на макушке! Слушай, не вертись, Уму - разуму учись! Все с сегодняшнего дня В школу допускаются! Все уроки, как всегда, В 8.30 начинаются! И большим, и маленьким, С веснушками и без Приказано учиться, Стараться, не лениться, Чтоб было чем гордиться!