Великобритания СШ А Канада Ирландия Австралия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок 1 Тема: Введение в английский.. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии Соединённые Штаты Америки Канада АвстралияНовая ЗеландияИндия.
Advertisements

LA langue française. Французский язык язык французов (официальн ый язык Франции), франкоязычного населения Бельгии, Швейцар ии, Канады (в которых является.
Формы правления Под формой правления понимается организация высших органов государственной власти (порядок образования, их взаимоотношения)
Перевод названий кинофильмов В межкультурном аспекте.
Как догнать Америку? ВВВ+ Россия А- А А+ АА- АА АА+ ААА США.
В каких странах говорят на английском языке? Подготовили учащиеся 8 класса: Никитина Карина, Козлова Саша.
Многообразие стран Мира География - 10 класс География - 10 класс.
Территориальные различия и главные центры мирового хозяйства. ТЭК.
Южная Корея Италия Израиль Пакистан Таиланд Украина.
English as a world language Абабкова Ольга Ивановна учитель английского языка МОУ Бомнакской СОШ.
Распространение английского языка Над проектом работала студентка 2 курса ИИЯ МГПУ Поб-нем Лобинцева Дарья.
23 февраля День защитника Отечества Установленв 1922 году Дата 23 февраля Связан спервыми боями Красной армии против германских войск в феврале 1918 года.
Мировые ресурсы Земли и природопользование. Практическая работа «Ресурсообеспеченность» Считаем, путем деления запасов на добычу. Но внимательнее к числам,
Региональное деление мира 1.Европа 1.1. Северная Европа Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания 1.2. Южная Европа Португалия, Испания, Италия, Греция.
Развитые Развивающиеся Страны с переходной экономикой.
Формы государственного устройства Форма государственного устройства зависит от характера отношений между государством как единым целым и его составными.
Сколько людей говорят на английском языке? Подготовили учащиеся 8 класса: Романова Олеся Грапененко Олег, Сухова Яна.
Учитель английского языка ГБОУ Школа 426 Гудкова Ирина Александровна.
1. Выберите исторические отрезки, соответствующие различным этапам формирования политической карты мира. 1. Древний а) до V века 2. Новейший б) V - XVI.
Тема урока: «Развитые и Развивающиеся страны» (10 класс) Подготовила: учитель географии Владимирова А.В.я.
Транксрипт:

Великобритания

СШ А

Канада

Ирландия

Австралия

Новая Зеландия

Полтора миллиарда человек во всем мире говорят на английском языке.Полтора миллиарда человек во всем мире говорят на английском языке. Родным он является для миллионов в 12 странах,Родным он является для миллионов в 12 странах, а миллиард с хвостиком используют английский как второй язык.а миллиард с хвостиком используют английский как второй язык.

Страны, говорящие на английском языке, в которых он признан официальным: Австралия, Багамы, Ботсвана, Гамбия, Индия, Нигерия, Ирландия, Камерун, Канада, Кения, Гонконг, Новая Зеландия, Пакистан, Гвинея, Сингапур, США, Фиджи, Филиппины, ЮАР, Мальта и т.д.Страны, говорящие на английском языке, в которых он признан официальным: Австралия, Багамы, Ботсвана, Гамбия, Индия, Нигерия, Ирландия, Камерун, Канада, Кения, Гонконг, Новая Зеландия, Пакистан, Гвинея, Сингапур, США, Фиджи, Филиппины, ЮАР, Мальта и т.д. Англию (или Великобританию), как родную страну английского, мы не называем.Англию (или Великобританию), как родную страну английского, мы не называем. Есть еще государства, в которых этот язык хоть и не признан официальным, но на нем разговаривает большая Есть еще государства, в которых этот язык хоть и не признан официальным, но на нем разговаривает большая часть населения. часть населения.

Получается, что практически в какую страну вы бы не приехали, зная английский, вы найдете общий язык с живущими там людьми.Получается, что практически в какую страну вы бы не приехали, зная английский, вы найдете общий язык с живущими там людьми.