1. Мира Князь, Эммануил, Милосердный Божий Сын, Господь господ, Победителъ, Грядущий Царь И вечности Отец.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мира Князь, Божий Сын, Чудный Царь, Свет и жизнь, Наш Господь- Сильный вождь! Ты грядёш, наш Вездесущий Бог!
Advertisements

Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
Как славен наш Бог Сияние Творца Наполнит небеса И вся земля поёт Вся земля поёт.
Царит Господь, царит Господь, Веселись народ, веселись народ, веселись народ Да воскликнет земля: царит Господь!
Сегодня я к Тебе иду Сегодня я «аминь» Тебе скажу Сегодня я слышу голос Твой Сегодня я, мой Бог, с Тобой.
Осанна Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Рукоплещите народы Господу вместе воспойте славу.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Em Play4God.com. Ангелы в небе Господа славят, Славу достойную Богу поют, Богу поют. Вечная слава, вечная слава, вечная слава, Слава Христу, (cлава Христу).
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
В сиянии Царя блеск величия Пусть вся земля поёт, в радости поёт Он в свет одел Себя и в страхе меркнет тьма От голоса Его, от голоса Его.
Свят, Свят Господь Бог (Исайя 6:3) Свят, Свят Господь Бог – Царь Всемогущий! Рано утром песни с радостью поём Ему. Свят, Свят Господь Бог, Милостивый,
Восходит звезда от Иакова Числа 24:17. Примиритель Быт. 49:10.
Я Тебя превозношу, воспеваю восхваленья Я теперь в Тебе живу, Ты мой Бог, мое спасенье Пр: Пришел на землю с небес путь показать. Пострадать на кресте.
Приходим мы в присутствие Божье С песнями и громкой хвалой, Все вместе в Твои врата, Господь, Мы с благодарностью войдём.
Транксрипт:

1. Мира Князь, Эммануил, Милосердный Божий Сын, Господь господ, Победителъ, Грядущий Царь И вечности Отец.

2. Превозносим, мы превозносим! Ты возвышен над землей, Все восклицают: Ты достоин! Превозносим, мы превозносим! Наш Господь будь превознесен. * * *