Группа 22 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукций» 1995 171 -ФЗ На законодательном уровне пиво.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Некоторые аспекты патологического воздействия на организм человека слабых спиртных «напитков». О вреде пива.
Advertisements

Воздействия на организм человека слабых спиртных «напитков». О вреде пива.
Час общения Час общения на тему: «Некоторые аспекты патологического воздействия на организм человека слабых спиртных «напитков». « О вреде пива» Классный.
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сказал: «Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди детей и молодежи». Почему?
Презентация Гурьяновой Светланы Алексеевны «Вредно ли пить пиво?» можно использовать на уроках анатомии, классных часах и дополнительном образовании.
Лекция лекция на тему: «Некоторые аспекты патологического воздействия на организм человека слабых спиртных напитков. О вреде пива»
Губит людей не пиво????Пивной фронт. За кем победа? Реки начинаются с ручейка, А пьянство – с кружки пива.
ПЛЕН ИЛЛЮЗИЙ. ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.
Рытикова Татьяна, ученица 10-а класса Баштанник Наталья Евгеньевна, учитель биологии МОУ СОШ 31.
Как утверждает реклама, с ним надо чаще встречаться, хорошо сидеть и не жужжать Рекламные ролики обещают, что его золотой вкус сделает из самого робкого.
Никотин и алкоголь : друзья или враги? МБОУ «Томаровская средняя общеобразовательная школа 2 Яковлевского района Белгородской области» им.В.В.Швеца Автор:
КОНКУРС РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ Выполнила: ученица 10 «Б» класса Добродомова Марина. Руководитель: Дьячкова А.Н.
Пивной фронт. За кем победа? Реки начинаются с ручейка, А пьянство – с кружки пива.
При этом есть болезни, которые зависят только от нашего поведения и образа жизни. Именно об этих заболеваниях, которыми, к огромному сожалению, болеет.
Все ли мы знаем о пиве: иллюзии и реальность.. ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.
Трибунская Елена Жановна учитель химии высшей квалификационной категории МОУ - СОШ 6 г.Балаково.
ГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием Пензенской области»
Цель: расширить представления учащихся о здоровом образе жизни, о вредном воздействии «пивного алкоголизма» на их организм.
Пиво – алкогольный напиток Основными его компонентами являются вода (91-93%), углеводы ( %) и азотосодержащие вещества ( %). Остальные компоненты.
Пивной алкоголизм: мифы и реальность Автор: учитель биологии Шипунова Светлана Валерьевна МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа 1» п. Шаховская.
Транксрипт:

Группа 22

ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукций» ФЗ На законодательном уровне пиво выведено из разряда алкогольной продукции

Пиво – это ценный пищевой продукт Пиво - это необходимый для нашего здоровья напиток Пиво - модный стиль жизни Пиво - уверенность в завтрашнем дне Пиво - …

Шишечки хмеля Сивушные масла Твердые смолы Кобальт( токсическое вещество) Кадаверин( трупный яд) Этиловый спирт Конопля. Вот из чего оно состоит: Что же такое пиво

Феминизация мужчин (медленное превращение в женщину)

Женщина особенно меняет свой облик при распитии алкогольного яда и отравлении табаком Женщина особенно меняет свой облик при распитии алкогольного яда и отравлении табаком

«Баварское сердце» пивного алкоголика

катаракта Глазные болезни, спровоцированные употреблением пива Риск развития катаракты и макулопатии увеличивается в раза макулопатия дистрофия желтого пятна

Алкоголь в любых дозах ведет кдеградации Алкоголь в любых дозах ведет к деградации

Великая Россия может быть побеждена не СПИДом, не туберкулезом, а пивным алкоголизмом!!!