Антивирусные программы. Антивирус Касперского « Лаборатория Касперского » самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Антивирусные программы (антивирусы) предназначены для защиты компьютера от установки на них (заражения) вредоносных программам, их обнаружение (если оно.
Advertisements

Защита от вредоносных программ.. Вирус-Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ или вредоносный код, отличительной особенностью которых.
NOD 32 «Лаборатория Касперского» международная группа компаний с центральным офисом в Москве, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных.
Выполнил: Гуренко Владислав МОУ Лицей г.Азова 8а класс.
Защита от вредоносных программ. Типы вредоносных программ Вредоносными программами называются программы, наносящие вред данным и программам, хранящимся.
Как защитить информацию на компьютере Максимова Ю.А. учитель математики.
Компьютерные вирусы Выполнила: Студентка 3 курса Группа МОЦИ-305 Пляскина Виктория Проверила: Вторушина И.А.
Вредоносные и антивирусные программы. Учитель информатики Савченко А.П. МБОУ «Новоромановская СОШ»
Русское антивирусное ПО и компании. Лаборатория Касперского Компания сегодня «Лаборатория Касперского» самый популярный в России и крупнейший в Европе.
Какие антивирусные программы представлены на рынке.
Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению. В дополнение к этому вирусы.
Обзор Антивирусных программ. Борьба с вирусами В наше время существуют разные способы борьбы с вирусами. Самый лучший способ защитить свой персональный.
Компьютерные вирусы и антивирусные программы Выполнил: Щукин Василий.
ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ Автор: учитель МКОУ «Медвежьегорская СОШ 1» Завилейская С. А год.
Информационная безопасность и средства защиты информации.
Виды антивирусных программ: 1.Антивирусные сканеры 2.CRC-сканеры 3.Мониторы 4.Иммунизаторы 5.Программы-доктора 6.Программы-детекторы.
Антивирусний программа 102 – группа Ахмедов Дадахон.
Лаборатория Касперского разрабатывает решения для защиты как домашних пользователей, так и корпоративных сетей любого масштаба. Продуктовая линейка компании.
Информационная безопасность. Селаври Евгения Факультет экономики Первый курс РГПУ им. А. И. Герцена Санкт-Петербург 2012.
Транксрипт:

Антивирусные программы

Антивирус Касперского

« Лаборатория Касперского » самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

Антивирус Dr.WEB

Dr. WEB

Немного о Dr.WEB « Доктор Веб » - российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам - решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ и соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

ESET NOD32

Немного о ESET NOD32 O Антивирус NOD32 от компании ESET это базовое решение для защиты домашнего компьютера от троянских программ, рекламного программного обеспечения, червей и другого вида вредоносных программ. Кроме качественной защиты, с использованием передовых технологий, антивирус ESET NOD32 предлагает высокую скорость работы, интуитивный и понятный пользовательский интерфейс, а также усовершенствованную защиту от попыток внешнего воздействия на систему.

НЕТ ВИРУСАМ!!!

Люди голосуют

Лучший антивирус