Вставить видеофрагмент в презентацию PowerPoint очень просто. Единственное, что надо знать - видеоролик, который вы хотите вставить в презентацию, должен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Видеоролик должен храниться на компьютере, в папке вместе с презентацией. PowerPoint 2003 поддерживает видео в формате WMV или AVI. Видеоролик надо предварительно.
Advertisements

Энциклопедия полезных советов Урок 8. Вставить видеофрагмент в презентацию PowerPoint очень просто. Единственное, что надо знать - видеоролик, который.
Энциклопедия полезных советов Воробьёва Любовь Леонидовна, МОУ города Кургана "Лицей 12"
2008 годГОУ школа-интернат V-VI вида Костромской обл. Советы дедушки Гу Ру (4) Разработал: учитель биологии высшей категории Лебедев Сергей Николаевич.
Windows Movie Maker: возможности программы Руководство для не продвинутого пользователя Презентация подготовлена студентом 2 курса 3 группы ФК Калининым.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЛЬТФИЛЬМА АВТОР РАЗРАБОТКИ: МУЛЬГАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, УЧИТЕЛЬ МКОУ «КАМЕНКА – САДОВСКАЯ ООШ» Мой первый мультфильм.
Как создать слайд-шоу Windows Movie Maker программа для создания/ редактирования видео Воробьёва Любовь Леонидовна, МОУ "Лицей 12", город Курган.
Как создать слайд-шоу Windows Movie Maker программа для создания/ редактирования видео 1.
« Windows Movie Maker ». Windows Movie Maker – стандартная Windows-программа предназначенная для создания и редактирования видеороликов. стандартная Windows-программа.
Как создать Снежанна Владиславовна Снежанна Владиславовна 2009.
Как создать презентацию в PowerPoint: пошаговая инструкция резентация это отличный способ сделать свой доклад более понятным и интересным публике. Сейчас.
Создание видеоклипов из цифровых фотографий с помощью программы Windows Movie Maker.
Как создать видео в Windows Movie Maker и загрузить в You Tube Автор учитель изобразительного искусства МОУ «Краснобаррикадная СОШ» Зубовская Л.А.
Основные понятия и объекты PowerPoint Слайд – фрагмент презентации, в пределах которого производится работа над его объектами. Параметры слайда вид фона,
МОНТАЖ ФИЛЬМА ПРИ ПОМОЩИ ПРОГРАММЫ WINDOWS MOVIE MAKER.
Инструкция по использованию сервиса для создания нелинейных презентаций Prezi.
2010 год Видеофрагмент – это видео файл в формате AVI и MPEG с расширением AVI, MOV, MPG и MPEG. Видеофрагмент – это видео файл в формате AVI и MPEG с.
Глухих Елена Ивановна. Выполнив данную практическую работу, вы научитесь: Монтировать видеофильмы из отдельных файлов, разного типа: графических, звуковых,
«Создание видеофильма средствами Windows Movie Maker» 8 класс.
Иванова Л.А., МОУ ДОД «Сланцевский ЦИТ», методист Работа с программой Windows Movie Maker Семинар для педагогов.
Транксрипт:

Вставить видеофрагмент в презентацию PowerPoint очень просто. Единственное, что надо знать - видеоролик, который вы хотите вставить в презентацию, должен храниться на вашем компьютере, лучше – в папке вместе с презентацией. PowerPoint 2007 поддерживает ASF, AVI, MPG или MPEG, и WMV. Другие форматы перед вставкой в презентацию нужно конвертировать в нужный формат. Вставить видеофрагмент в презентацию PowerPoint очень просто. Единственное, что надо знать - видеоролик, который вы хотите вставить в презентацию, должен храниться на вашем компьютере, лучше – в папке вместе с презентацией. PowerPoint 2007 поддерживает ASF, AVI, MPG или MPEG, и WMV. Другие форматы перед вставкой в презентацию нужно конвертировать в нужный формат.

Классический в этой сфере сервис называется Zamzar – бесплатный онлайн преобразователь форматов файлов. Классический в этой сфере сервис называется Zamzar – бесплатный онлайн преобразователь форматов файлов. Как конвертировать видео для PowerPoint онлайн

Загружаем файл не более 100 МБ Нажать Вводим свой Выбираем желаемый формат Через некоторое время получаем фай в нужном формате Через некоторое время получаем фай в нужном формате

Оптимизация видео фрагментов с помощью Windows Movie Maker Windows Movie Maker до оптимизации после оптимизации

Инструкция 1. Запустите программу Windows Movie Maker. 2. Импорт видео 3. Перетаскиваем мышкой на раскадровку. 4. Сохранение на компьютере. 5. Выбираем место. Далее. 6. Дополнительные варианты. 7. Выбор параметров: -максимальный размер; -уменьшить размер. 8.Сохранение. 9. Фильм в новом формате готов. Инструкция 1. Запустите программу Windows Movie Maker. 2. Импорт видео 3. Перетаскиваем мышкой на раскадровку. 4. Сохранение на компьютере. 5. Выбираем место. Далее. 6. Дополнительные варианты. 7. Выбор параметров: -максимальный размер; -уменьшить размер. 8.Сохранение. 9. Фильм в новом формате готов. уменьшить увеличить