2007 г. НТЦ «Интрофизика» Конфиденциально. Все права на технические решения принадлежат НТЦ Интрофизика Оборудование для утилизации артиллерийских боеприпасов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Направление деятельности: Утилизация ракет и боеприпасов с использованием мобильных комплексов.
Advertisements

Тема урока: «Краткие сведения о наиболее распространенных взрывчатых веществах (ВВ), их классификация, правила техники безопасности при обращении с ними.»
Мина ПМД-6М. Основные ТТХ мины ПМД-6М (ПМД-6) НаименованиеПМД-6МПМД-6 Типфугасная Масса, г Масса ВВ (тротил), г Длина, мм Ширина,
КОМПЛЕКС ГИДРАВЛИЧЕСКОГО РАЗРЫВА ПЛАСТА Комплекс предназначен для вовлечения в разработку трудноизвлекаемых запасов углеводородов и повышения эффективности.
Мина ПОМЗ-2 Мина ПОМЗ-2м. Основные ТТХ мины ПОМЗ-2м (ПОМЗ-2) НаименованиеПОМЗ-2мПОМЗ-2 Тип осколочная кругового поражения Масса корпуса, кг1,21,5 Масса.
История развития стрелкового оружия. Реферат. Определение стрелкового оружия. Стрелковое оружие – огнестрельное оружие для стрельбы по живым целям и огневым.
Станок для резки камня Станок для резки камня Expert 600S Мощность данного агрегата позволяет использовать его для резки не только кирпича, но и природного.
Проект Ростовского Центра Трансфера Технологий комплект ультразвукового оборудования для восстановления производительности нефтедобывающих скважин «КАВИТОН»
WOODEX 2011 БОЛЬШИЕ ПЕЛЛЕТНЫЕ ЗАВОДЫ 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ ESPP. Глуховский Валентин Михайлович технический директор «ЛЕСИНТЕХ»
ХАРАКТЕРИСТИКИ: калибр – 7,62-мм, емкость барабана – 7 патронов, вес – 0,8 кг, начальная скорость пули – 272 м/с, боевая скорострельность – 7 выстрелов.
Судебно-медицинская экспертиза огнестрельных повреждений. Кафедра судебной медицины ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов»
Высокоточное оружие Крылатая ракета «Искандер» Комплекс защиты от высокоточного оружия «Штора – 1» СУ – 39 с ракетным комплексом «Вихрь» с лазерно-лучевой.
Выполнила: Тодорова Е.М. Приняла: Оспанова Г.С. Группа: ЕП 10 3р2.
«СУХАЯ И ВЛАЖНАЯ ГРАНУЛЯЦИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ТВЕРДЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ».
ФГУП «Завод «Пластмасс». Эмульсены Новое поколение эмульсионных взрывчатых веществ промышленного назначения.
КОМПЛЕКС ГИДРАВЛИЧЕСКОГО РАЗРЫВА ПЛАСТА Комплекс предназначен для вовлечения в разработку трудноизвлекаемых запасов углеводородов и повышения эффективности.
Без изысков про Эмульсионные промышленные взрывчатые вещества Нашими партнерами запущен завод в Липовцах. Есть лучшая эмульсия в России. НТ-Приморье, Гидротехника.
Тип Неконтактно-контактный магнитного принципа Тип МДВГидромеханический Время дальнего взведения с Масса 1,3 кг Диаметр 128,5 мм Высота 97 мм Усилие.
1 ОГНЕСТРЕЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ. 2 Строение патрона 3 Поражающее действие пули НАТО к боеприпасу (американского производства)
Данный проект заключается в создании мобильного трубопроводного комплекса (МТК) для транспортировки нефти, газа, воды и других жидкостных и газообразных.
Транксрипт:

2007 г. НТЦ «Интрофизика» Конфиденциально. Все права на технические решения принадлежат НТЦ Интрофизика Оборудование для утилизации артиллерийских боеприпасов и производства промВВ

Бронекоробка полуавтоматическая Б-202ВМА предназначена для вывинчивания головных и донных взрывателей из снарядов артиллерийских выстрелов калибра 23,25,30,37 и 57 мм в полуавтоматическом режиме. Бронекоробка имеет встроенные средства видеонаблюдения за процессом вывинчивания. Применение броне коробки позволяет приводить боеприпасы в неокончательное снаряжение в цехах на технологическом потоке. Аналогов в России не имеет. Бронекоробка Б-202ВМА

Станок разделки патронов ПРМ-202Р Станок ПРМ–202Р предназначен для разделки артиллерийских патронов калибра 12,7; 14.5; 20; 23; 25; 30 и 37 мм.

Комплекс для утилизации ПСО Станок СРКП-202БМ предназначен для распатронирования патронов крупного калибра 12, мм с пулями всех типов, включая МДЗ и БЗТ. Станок СКО-202 предназначен для охолащивания гильз артиллерийских патронов калибра мм, полученных от разделки на станках типа СРКП

СТАНОК РЕЗКИ ПОРОХОВ СРП–202Ус Станок резки порохов СРП–202 предназначен для измельчения баллиститных и пироксилиновых трубчатых порохов с внешним диаметром трубок до 20 мм и длиной 250 – 900 мм, полученных в результате утилизации артиллерийских боеприпасов.

Установка выплавки УВС – 202 Установка выплавки снарядов УВС – 202 предназначена для снаряжения снарядов калибра 76 – 203 мм и мин калибра мм, снаряженных тротилом, методом выплавки в водяной ванне. Это самая производительная, самая простая и самая и экономичная установка в России.

Гранулятор ГТ-202 Гранулятор предназначен для прямого гранулирования кускового тротила от утилизации боеприпасов, шашек тротила и других плавких ВВ любого состава, в том числе и содержащих гексоген до 20%. Гранулирование производится по запатентованной технологии межфазного гранулирования тротила в буферной жидкости.

Установка снаряжения снарядов УГР-201 Установка УГР-201 предназначена для снаряжения методом гидроразрыва снарядов калибра мм снаряженных неплавкими ВВ типа А-IХ-2О, МС, ТГ. Вода используется многократно в замкнутом технологическом цикле. В состав установки входит стапель гидроразрыва с автоматической системой управления и устройством дистанционного видеонаблюдения, импортный насос высокого давления и система очистки технологической воды СОТВ-201. Потребление энергии УГР-201 составляет 18 квт/час, что в 5!!! раз меньше, чем у аналогов при той же производительности.

Новые технологии и патенты

Утилизация шашек ТРТ Способ измельчения шашек ТРТ состоит в том, что шашку ТРТ полностью или частично погружают в воду и разрезают набором пил на несколько пластин. После этого пластины ТРТ измельчают в крошку на станке для дробления в зазоре между двумя вращающимися валками, снабженными набором заточенных штифтов. Крошку ТРТ используют для производства ПВВ. Предлагаемый способ экономичнее технологии прямого измельчения примерно в 3-4 раза.

Комплекс переработки шашек РС в промВВ Станок СРШ-201 предназначен для резки шашек баллиститных порохов на пластины толщиной 7…20 мм по профилю и длине шашки. Резке на станке подлежат шашки из порохов типа РНДСИ, РСИ, ФГ, ФСГ с внешним диаметром до 135 мм и длиной до 1000 мм, полученные в результате утилизации реактивных боеприпасов М21ОФ, М14ОФ, МД24Ф, М24ФУД Станок для дробления пороховых пластин СДП-201 предназначен для дробления пороховых пластин твердотопливных зарядов реактивных снарядов, полученных на станке резки СРШ-201, и переработки их в крошку. Смеситель СГЛ-201 предназначен для приготовления гельпоров путем смешивания его компонентов.

Расснаряжение гексоген содержащих снарядов ультразвуком Дефрагментацию ВВ в корпусе осуществляют ультразвуковым виброинструментом. Виброинструмент перемещают во вращающемся снаряде в радиальном направлении и в осевом направлении, послойно дефрагментируя ВВ. Одновременно с распоряжением изделия производят наполнение полученной смесью корпусов удлиненных зарядов. В результате получают чистые пустые корпуса и снаряженные гекосгенсодержащей флегматизированной смесью удлиненные заряды. По сравнению с гидроразмывом способ экономичнее примерно в 200 раз!

Комплекс резки шашек ТРТ диаметром до 800 мм

Наши координаты Тел/факс: (4855) Е-mail – Адрес: , г. Рыбинск-18, п/я 14 Директор – к.т.н. Никитин Владимир Степанович В артиллерии – вся жизнь

Спасибо за внимание