Экстерьер и интерьер. Экстерьером называется внешний вид зданий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Днестровские берега Днестровские берега Дом у реки.
Advertisements

Здание, комната, квартира, школа, дача, кинотеатр, музеи, магазины, театры, дом и т.д., где помещается кто, что – либо… » Каждое помещение имеет свой интерьер.
Рождество в Норвегии Подготовка к Новому Году Оформление Оформление внешнего вида дома.
Стили разных Домов. Дом из бруса общая площадь дома (м2):48,3 возможных жилых комнат:1 помещений всего:5 этажей:1 минимальные габариты (м):7 x 7,5.
ИНТЕРЬЕР Материал к уроку изобразительного искусства в 7 классе.
Комплексное проектирование объектов жилищного, гражданского и общественного назначения: 1.Эскиз (визуализация 3D); 2.Генеральный план (посадка здания.
Урок развития речи по русскому языку в 6 классе Тема: Описание помещения как приём характеристики его обитателя (хозяина) Учитель русского языка и литературы.
ОЛИМПИАДА 6 КЛАСС. КАКИЕ ИЗ ПРИВЕДЕНЫХ КАРТИН ЯВЛЯЮТСЯ НАТЮРМОРТОМ?
Подготовил презентацию Калугин Максим, ученик «3б» класса Учитель: Макарова Татьяна Юрьевна.
В городе 120 улиц, а переулков в два раза больше. Сколько в этом городе переулков? В жилом районе 120 пятиэтажных домов, а многоэтажных в два раза меньше.
Смотри далее Найдите на рабочем столе файл под именем «Внутренние и внешние устройства компьютера». Откройте и введите пароль:
Рисуем черепаху.
СТРОИТЕЛЬСТВО 8-МИ КВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА В г. ЮЖНО-САХАЛИНСК п/п Наименование работ 2012 год2013 год декабрьянварьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрь.
Автор: Агафонов Евгений, 2 «А» класс. Это я, Агафонов Женя.
Сеть здания.
В последнее воскресенье осени наш 4 А класс посетил усадьбу Льва Николаевича Толстого в Хамовниках. Вы только представьте, что мы ходили по полу, по которому.
Стеновой элемент сборного жилого дома.
2.Перечислите достоинства водно - дисперсионных окрасочных составов. (4балла) А)…………………………………….. Е)…………………………………… Б)……………………………………. Ж)…………………………………..
Урок изобразительного искусства 5 класс. 123 Греция. Классический стиль Египет. Египетский стиль
Цветовое сочетание в интерьере. Словарь Интерьер – внутренне пространство здания или отдельного помещения и «заселение» его мебелью, необходимыми вещами.
Транксрипт:

Экстерьер и интерьер

Экстерьером называется внешний вид зданий.

Интерьером называется внутренний вид комнат и домов.

Интерьер комнаты

Рисуем стул

Рисуем стол

Рисуем улицу с домами

Экстерьер общественного здания

Экстерьер жилого здания