Презентация классного руководителя 5 «Б» класса Полынской Ирины Евгеньевны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация учителя русского языка и литературы МОУ СОШ 8 г.о.Кинель Полынской Ирины Евгеньевны.
Advertisements

Погуляева Оксана Григорьевна Учитель начальных классов МОУ Холмогойская СОШ.
Разрешите представиться Образование: высшее, окончила КПФУ факультет филологии и искусств по специальности учитель музыки, имеет первую квалификационную.
Скажи мне,- и я забуду, Покажи мне,- и я запомню, Сумей увлечь меня,- и я научусь. (восточная мудрость)
Всё человеческое в человеке должно быть воспитано. А.С.Макаренко. Воспитание - есть воздействие на сердца тех, кого мы воспитываем. Воспитание имеет целью.
МОУ "Утёвская средняя общеобразовательная школа " "Образовательный центр".
Анализ методической работы МБОУ СОШ 35 г.Брянска в учебном году.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ «СМАК –КОРСИНСКАЯ СОШ»
МО учителей иностранного языка. Вас приветствует МО учителей иностранного языка Наше МО - это: Гусева Галина Борисовна Мельникова Мария Павловна Мефедова.
Профессиональная деятельность заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Советская средняя общеобразовательная школа 2» Петуховой Натальи Викторовны.
Презентация школы Республика Бурятия Кабанский район п.Селенгинск Муниципальное Образовательное Учреждение Селенгинская общеобразовательная средняя школа.
Ошуркова Н.А. РЕЗЮМЕ Н.А. Ошурковой учителя русского языка и литературы.
1995 год - Бутурлиновское педагогическое училище, образование – средне – специальное 2000 год - Борисоглебский государственный педагогический институт,
Педагогический консилиум по преемственности в 5 классе Сотрудничество. Содействие. Сотворчество (анализ учебно- воспитательной работы)
Гончарова Ольга Ивановна Учитель русского языка и литературы МБОУ лицея «МОК2» Педагогический стаж 26 лет Высшая квалификационная категория Руководитель.
Васильева Алифтина Васильевна Учитель химии и биологии МБОУ «Общеобразовательное учреждение лицей 6 «Перспектива» г. Красноярска Кировского района Дата.
Галина Васильевна активно работает в рамках районного методического объединения по экологии, является руководителем Окружного методического объединения.
МКОУ РУСАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы учителя немецкого.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
Методическое объединение учителей истории. ТЕМА: «Формирование ключевых компетенций школьников в условиях введения новых образовательных стандартов »
Транксрипт:

Презентация классного руководителя 5 «Б» класса Полынской Ирины Евгеньевны

Школа 8

Педагогический коллектив школы

Разрешите представиться… Меня зовут Ирина Евгеньевна, я родилась 6 февраля 1970 г. в г. Куйбышеве. В 1993 году окончила Ферганский государственный университет, филологический факультет г. – заместитель директора по воспитательной работе и учитель русского языка и литературы. В 2006 г. получила второй диплом – менеджера образования. С 2006 года - учитель первой С 2006 года - учитель первой категории, руководитель МО г. -1 место на окружном конкурсе « Самый «классный» классный руководитель». Стараюсь жить и радоваться жизни всегда, мне интересны все воспитательные и образовательные проекты. Мои ученики и мой сын - это моя гордость.

Использование современных образовательных и воспитательных технологий Технологии развивающего обучения Технологии развивающего обучения Личностно- ориентированный подход Личностно- ориентированный подход Здоровьесберегающие технологии Здоровьесберегающие технологии Элементы информационных технологий Элементы информационных технологий Метод проектов Метод проектов Технология коллективного самообучения Технология коллективного самообучения Игровые технологии Игровые технологии

Дети + Родители + Учитель

Обучение и воспитание рядом Ирина Евгеньевна организует воспитательную работу в классе в соответствии с целью и задачами воспитательной работы школы, с учётом возрастных особенностей и уровня воспитанности детей., планирует работу с классом с учётом интересов учащихся. Ирина Евгеньевна организует воспитательную работу в классе в соответствии с целью и задачами воспитательной работы школы, с учётом возрастных особенностей и уровня воспитанности детей., планирует работу с классом с учётом интересов учащихся. Проводит системную работу с классом по развитию познавательных интересов, навыков самообразования. Воспитанники Ирины Евгеньевны являлись участниками и становились победителями предметных и творческих конкурсов. Проводит системную работу с классом по развитию познавательных интересов, навыков самообразования. Воспитанники Ирины Евгеньевны являлись участниками и становились победителями предметных и творческих конкурсов. Во взаимоотношениях с детьми Ирина Евгеньевна придерживается стиля старшего товарища, соблюдает педагогический такт, осуществляя сотрудничество с детьми. Во взаимоотношениях с детьми Ирина Евгеньевна придерживается стиля старшего товарища, соблюдает педагогический такт, осуществляя сотрудничество с детьми. Ирина Евгеньевна активно вовлекает родителей учащихся в воспитательный процесс. Ирина Евгеньевна активно вовлекает родителей учащихся в воспитательный процесс.

Презентация классного проекта « Осенний марафон».

Обобщение педагогического опыта Ирины Евгеньевны С 2003 года Ирина Евгеньевна работает руководителем методического объединения классных руководителей. А с 2005 года- руководитель МО учителей гуманитарных наук. С 2003 года Ирина Евгеньевна работает руководителем методического объединения классных руководителей. А с 2005 года- руководитель МО учителей гуманитарных наук. Ирина Евгеньевна является инициатором новых идей, помогает молодым учителям в становлении, делится опытом работы на заседаниях школьного методического объединения, педагогических советах, городских конференциях. В 2008 году показывала мастер -класс на семинаре завучей. Ирина Евгеньевна является инициатором новых идей, помогает молодым учителям в становлении, делится опытом работы на заседаниях школьного методического объединения, педагогических советах, городских конференциях. В 2008 году показывала мастер -класс на семинаре завучей. Ирина Евгеньевна руководит педагогической практикой студентов ГСХА. Ирина Евгеньевна руководит педагогической практикой студентов ГСХА. За достижения в работе Ирина Евгеньевна была награждена почётными грамотами Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области и Администрацией г.о. Кинель за эффективную работу по обучения и воспитанию учащихся. За достижения в работе Ирина Евгеньевна была награждена почётными грамотами Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области и Администрацией г.о. Кинель за эффективную работу по обучения и воспитанию учащихся.

Участие в конкурсах воспитательных проектов год- 3 место в окружном конкурсе воспитательных систем класса год- 3 место в окружном конкурсе воспитательных систем класса год- 1 место в конкурсе «Новогодние фантазии» 2003 год- 1 место в конкурсе «Новогодние фантазии» 2006 год- с 11 классом приняли участие в областном конкурсе проектов «Гражданин» год- с 11 классом приняли участие в областном конкурсе проектов «Гражданин». Октябрь 2008 года – с 5 «Б» заняли 1 место в школьном конкурсе «Осенний марафон». Октябрь 2008 года – с 5 «Б» заняли 1 место в школьном конкурсе «Осенний марафон». Ноябрь 2008 г-уч-ся 5 «а» и 5 «Б» на окружном конкурсе агитбригад (ГИБДД )заняли 3 место. Ноябрь 2008 г-уч-ся 5 «а» и 5 «Б» на окружном конкурсе агитбригад (ГИБДД )заняли 3 место. Декабрь- уч-ца 5 «Б» класса Нестерова Вика заняла 3 место в окружной конкурсе сочинений « Мама- первое слово». Декабрь- уч-ца 5 «Б» класса Нестерова Вика заняла 3 место в окружной конкурсе сочинений « Мама- первое слово» г. -1 место на окружном конкурсе « Самый «классный» классный руководитель» г. -1 место на окружном конкурсе « Самый «классный» классный руководитель».

Мир увлечений

Делу – время, потехе- час. Ирина Евгеньевна активный участник учительских « капустников», походов на природу и спортивных соревнований. В свободное время увлекается рыбалкой, танцами, спортом. Ирина Евгеньевна активный участник учительских « капустников», походов на природу и спортивных соревнований. В свободное время увлекается рыбалкой, танцами, спортом.

Вместе с детьми.

Отдыхаем с пользой дела.