Семейная традиция Работу выполнила ученица 4 А класса МБОУСОШ 36 Смирнова Дарина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТРАДИЦИЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ: ПОСЕЩАТЬ БАССЕИН ХОДИТЬ В ЗООПАРК.
Advertisements

ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ Художник И.Е. Репин..
Лев Николаевич Толстой Выполнил: Говоров Егор 3 «Б»
Лев Николаевич Толстой Родители. Детство. Ясная Поляна.
Семейные традиции. Семейные традиции «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая- несчастна по- своему». Л.Н. Толстой.
Лев Николаевич Толстой Юлий Айхенвальд о Толстом: «…Толстой избрал дорогу совершенно исключительной простоты и правды». «…Толстой поражает.
Лев Николаевич Толстой igr.net. Граф Лев Николаевич Толстой – потомок двух знатных дворянских родов: графов Толстых и князей Волконских.
Детство Льва Николаевича Толстого.. Дом Л.Н.Толстого в Ясной поляне.
Экскурсия в библиотеку Тема «День победы» Средняя группа Воспитатель: Мирзаева А. Г.
Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
В последнее воскресенье осени наш 4 А класс посетил усадьбу Льва Николаевича Толстого в Хамовниках. Вы только представьте, что мы ходили по полу, по которому.
Лев Николаевич Толстой ( 1828 – 1910 г.г. ). Л.Н.Толстой родился 9 сентября 1828 года в имении Ясная Поляна, в дворянской семье.
Сообщение подготовила Ученица 3 класса Лозовая Александра.
«Ясная поляна в жизни Льва Николаевича Толстого». Выполнила ученица 4 класса Орешкина Дарья Руководитель: Павлова Е.А.
СЕМЬЯ Гостеприимство Семейный альбом.
Традиции наших семей. Наш Дом – это государство в государстве, где каждый сам себе президент, хозяин и законодатель. Не нужно пренебрегать семейными традициями.
Л. Н. Толстой Л. Н. Толстой верхом Л. Н. Толстой и С. А. Толстая.
Литературная гостиная. (1828 – 1910). Вид на Ясную поляну. Дом в Ясной поляне. Лев Николаевич Толстой родился 28 августа (9 сентября) 1828 года в имении.
9 сентября 1828 года, в Ясной Поляне (Тульская губерния, Россия) родился будущий писатель Лев Николаевич Толстой. Он был четвертым ребенком в большой дворянской.
Транксрипт:

Семейная традиция Работу выполнила ученица 4 А класса МБОУСОШ 36 Смирнова Дарина

Каждый год всей семьёй мы выезжаем в Ясную Поляну. Ходим с экскурсиями и узнаём много нового о жизни нашего земляка. Посещаем дом Льва Николаевича Толстого. Катаемся на конях и посещаем маленький родничок. Каждый год всей семьёй мы выезжаем в Ясную Поляну. Ходим с экскурсиями и узнаём много нового о жизни нашего земляка. Посещаем дом Льва Николаевича Толстого. Катаемся на конях и посещаем маленький родничок.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ