- Производство строительных и отделочных материалов - Строительство в северных климатических условиях НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ И В АРКТИКЕ ДОМА БУДУТ НЕ ТОЛЬКО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ШКОЛА ПЕДАГОГИКИ ПРОФИЛЬ : ХИМИЯ. 2 Лабораторно-практические занятия.
Advertisements

Характеристика направления «Строительство» (магистратура)
* 1. Подготовить и провести чемпионат по боям андроидных роботов (Руководитель проекта робототехники) * 2. Чемпионат колледжа по выполнению пайки (Слесарева.
Формирование профессиональных компетенций при модульной организации программ. Абдуллина С.С., преподаватель спец.дисциплин ГАОУ СПО Тольяттинский техникум.
Кафедра Материаловедения и физической химии ПК-7 - уметь использовать на практике современные представления наук о материалах, о влиянии микро-
Кафедра «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Квалификация бакалавр-инженер Направление: «Строительство» ПРОФИЛЬ: « Производство и применение строительных материалов,
Направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» профиль: «Охрана окружающей среды и рациональное.
Волгоградский Государственный Университет Кафедра судебной экспертизы и физического материаловедения На базе кафедры существуют два направления подготовки.
Химический анализ продуктов питания Преподаватель кафедры эколого-химических и географических дисциплин магистр пед. наук Акимжанова Х.Г.
ДОВУЗОВСКАЯ ПРОФИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА В СФЕРЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ ОПЫТ СОЗДАНИЯ НАУЧНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ЛИЦЕЙ-УНИВЕРСИТЕТ Ю.И. Юзюк, Е.М. Кайдашев,
Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Профиль – охрана окружающей среды и рациональное использование.
Липецкий государственный технический университет (ЛГТУ) ENVIRONMENTAL MANAGEMENT AND ECOLOGY LSTU Санкт-Петербург 14/04/2008.
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДО реализации народных инициатив ПОСЛЕ реализованных мероприятий по народным инициативам.
Особенности эксплуатации транспортно-технологических машин в холодных климатических условиях Разработчики: Заведующий кафедрой ТТСШ.М. Мерданов Доцент.
Направление подготовки «Химическая технология» (подготовка бакалавров 4 года) В 2014 году ЯГТУ впервые открывает прием на новую образовательную программу.
Стратегия развития программы «Фундаментальная и прикладная химия» Зав. каф. ВМС и ОХ, д.т.н., профессор Охлопкова А.А. Стратегия развития программы.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ БИОЛОГИЯХИМИЯ БИОЭКОЛОГИЯМИКРОБИОЛОГИЯ ПОЧВОВЕДЕНИЕБИОХИМИЯ Студенты специальностей «Химия», «Биология», «Биоэкология» «Биохимия», «Микробиология»
Химические вещества в повседневной жизни человека Элективный курс для учащихся 9 класса расчитанный на 18 часов.
Характеристика направления «Строительство» (бакалавриат)
Информационные технологии в подготовке будущего инженера-химика Наступивший век характеризуется, прежде всего, проникновением новых информационных технологий.
Транксрипт:

- Производство строительных и отделочных материалов - Строительство в северных климатических условиях НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ И В АРКТИКЕ ДОМА БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ТЕПЛЫМИ, НО И ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫМИ… Строительство

Кафедра химии и экологии в строительстве Лаборатория Пожарно-технической экспертизы строительных и отделочных материалов Лаборатория Экспертизы строительных и отделочных материалов Лаборатория Коллоидно-химических исследований Научно-образовательный центр «Наноструктуры в строительном материаловедении» Лаборатория Нанотехнологических исследований строительных материалов - Производство строительных и отделочных материалов

Реализованы практические и лабораторные занятия по дисциплинам: Химия силикатов; Химия вяжущих веществ; Химия строительных материалов; Микрогетерогенные системы в строительстве; Химия древесины в строительстве; Экспертиза и контроль качества строительных материалов; Пожарная безопасность в строительстве; Экологическая экспертиза проектов застройки и объектов строительства; Наноструктуры в строительном материаловедении

Наши студенты!