ТРАДИЦИЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ: ПОСЕЩАТЬ БАССЕИН ХОДИТЬ В ЗООПАРК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семейная традиция Работу выполнила ученица 4 А класса МБОУСОШ 36 Смирнова Дарина.
Advertisements

Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Критериями счастливой семьи можно считать: У нас большая и дружная семья, имеющая много традиций. Я считаю, что традиции сближают нас, и вот некоторые.
Московский зоопарк.
Московский зоопарк.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
Давайте познакомимся Мы – Бараусовы. Мама Елена Николаевна – учительница. Мише 6 лет. Илье 2 года. Папа Андрей Михайлович – офицер запаса.
Sport 2 класс. skate – кататься на коньках ski – ходить на лыжах play football – играть в футбол play basketball - играть в баскетбол play tennis – играть.
МАДОУ «Детский сад 267 Группа 15 «Звездочки» «Зиму, очень ждали дети»!!! г. Барнаул г.
1. Вы считаете взаимоотношения в вашей семье: Анкета 1) хорошие 3) нормальные 2) отличные 4) не очень хорошие 2. Считаете ли вы свою семью дружной? 1)
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
5 Демидюк Светланы Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь.
Почему мы должны стать классом года? Так как мы самый дружный класс. Так как мы самый дружный класс. Участвуем в школьной жизни и в жизни класса. Участвуем.
Семья года классы. Семья Скворцовых – 4А класс Папа - Владимир Витальевич, работает строителем-прорабом. Увлечения: летом - отдых на природе;
СЕМЬЯ ГОДА – 2013 г. 11 – 10 класс. Семья Матвеевых Мама – Матвеева Лидия Ивановна, работает на МЦБК Папа - Матвеев Евгений Михайлович, работает грузчиком.
Мусорина Ольга Сергеевна МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
Савельев Георгий 6 «Г» класс Савельев Георгий 6 «Г» класс.
Транксрипт:

ТРАДИЦИЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ:

ПОСЕЩАТЬ БАССЕИН

ХОДИТЬ В ЗООПАРК

Кататься на лыжах и коньках

Готовить семейное блюдо

Собираться дружной компанией