Джузеппе Тартини – сделка с дьяволом Включите звук И кликните два раза мышкой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Джузеппе Тартини – сделка с дьяволом Включите звук И кликните два раза мышкой по экрану.
Advertisements

Я не могу молчать, так хочу сказать о Божьей любви Как Иисус умирал, и за тебя страдал, послушай, друг Я задал сам себе вопрос: почему Бог это сделал для.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Навсегда страх из жизни ушел Ты позвал, я пошел Руки свои возношу в молитве я.
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Прости меня, что не тебя звала Когда мне жизнь совсем не удавалась Что я благодарила не тебя И не в тебе надежду полагала.
1.Я слышу слово огневое От сердца, полного любви, Что поколенье молодое Не знает жертвенной крови. 2.Что крепко спит оно доселе, И редко кто на труд идёт;
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
1.Сам Твоё дитя веди, Будь мне светом на пути. Мой Спаситель и мой Бог, Слышишь каждый Ты мой вздох. Припев Боже, Сам меня всегда веди. Никогда не дай.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Предложу Тебе я жизнь в Духе, истине, Изолью елей любви в поклонении Тебе Без остатка отдаю всё, что есть внутри Сокрушенное сердце в жертву прими.
Зачем?? Зачем ты сделал так, Пойми, ведь мне же больно, Зачем щас бьюсь я о косяк, Ведь Это всё совсем невольно?? Всё думаю,мечтаю о тебе Я каждый день.
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
12 ФРАЗ О ЖИЗНИ. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (1)
МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые словоМАМА, Которого.
Транксрипт:

Джузеппе Тартини – сделка с дьяволом Включите звук И кликните два раза мышкой

Ты хочешь, чтоб любая дева молодая,

Едва заметив благосклонность в твоем взоре,

Забыв о скромности и страхе и позоре,

Бросалась бы в твои объятья,

Сорвав с себя в порыве страсти платье

И отдавалась беззаветно во власть твоих желаний,

Чтоб мог ты без стараний Любую соблазнить, Лишь поманив ее глазами, Лишь улыбнувшись ей,

И ею овладеть, Забыв о всем в пылу лобзаний, Едва успев ее раздеть?

Ты понял, что я предлагаю? Прохожий, слышишь ты меня?

Тебя я, друг мой, соблазняю

Стихией адского огня ;-)

По идее Анатолия Виноградова

Молодой, неизвестный, безродный, нищий композитор Джузеппе Тартини влюбляется в девушку из влиятельной аристократической семьи. Понимая, что отец никогда не отдаст ее замуж за простолюдина, он похищает возлюбленную и увозит ее на белом коне. Однако, слуги их догоняют, избивают его палками, а девушку возвращают домой…

Молодой, неизвестный, безродный, нищий композитор Джузеппе Тартини влюбляется в девушку из влиятельной аристократической семьи. Понимая, что отец никогда не отдаст ее замуж за простолюдина, он похищает возлюбленную и увозит ее на белом коне. Однако, слуги их догоняют, избивают его палками, а девушку возвращают домой… Для чтения перейдите по ссылке: Скачать / Главная / Джузеппе Тартини - сделка с дьяволом Скачать / Главная / Джузеппе Тартини - сделка с дьяволом