Инструктаж по охране труда для уборщиков служебных и подсобных помещений.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструктаж по охране труда для работников образовательного учреждения.
Advertisements

«Промежуточные результаты проверки состояния пожарной безопасности в образовательных организациях Ачитского городского округа в учебном году».
Download thêm các slide min phí ti Министерство образования и науки Российской Федерации ФГУО ВПО ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра.
Техника безопасности в кабинете информатики. Общие требования безопасности 1.К работе в кабинете информатики допускаются учащиеся, прошедшие инструктаж.
Техника безопасности в кабинете информатики. Общие требования безопасности 1.К работе в кабинете информатики допускаются учащиеся, прошедшие инструктаж.
Инструкция по охране труда при кулинарных работах. (Буклет)
Техника безопасности на уроках лыжной подготовки Выполнила: Хромова А. В. Учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ с. Большой Толкай.
Техника безопасности на уроках лыжной подготовки Подготовила: ученица 10 класса А МБОУ СОШ 79 Писарева Юлия.
Техника безопасности на уроках физической культуры.
Техника безопасностина уроках физической культуры.
Подготовила и провела заместитель директора Гнилицкая Е.Б. ОХРАНА ТРУДА.
Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках... Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт в веках.
Лекция 4. Специалистом по организации работы по охране труда на предприятии является инженер по охране труда.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С БЫТОВЫМИ ЭЛЕКТРОПРИБОРАМИ КАПЛИ АНГЕЛИНЫ УЧЕНИЦЫ 11-A КЛАССА.
Тема: Электромагнит и его применение. Сборка и испытание модели электромагнита. Технология 6 класс Раздел «Электротехнические работы» Учитель технологии.
Тема ВНИМАНИЕ !!!! К работе по ручной обработке древесины допускаются лица, прошедшие мед.осмотр и инструктаж по охране труда. К работе по ручной обработки.
«Организация работы по созданию безопасного пространства в МБОУ Вигская СОШ» февраль 2012 г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вигская.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В КАБИНЕТЕ ИНФОРМАТИКИ Вводное занятие.
Организация охраны труда на рабочем месте Глава 3 1.
Транксрипт:

Инструктаж по охране труда для уборщиков служебных и подсобных помещений.

Уборщик должен знать: Настоящую инструкцию, Настоящую инструкцию, Правила пользования огнетушителем, Правила пользования огнетушителем, Местонахождения огнетушителей и пожарных ящиков, Местонахождения огнетушителей и пожарных ящиков, План эвакуации из помещения, План эвакуации из помещения, Действия при чрезвычайных обстоятельствах. Действия при чрезвычайных обстоятельствах.

Опасные производственные факторы: Поражение электрическим током, Поражение электрическим током, Возгорание материалов, Возгорание материалов, Падение, Падение, Внесение инфекции. Внесение инфекции.

Во время работ запрешщается: Курение, Курение, Употребление алкогольных напитков. Употребление алкогольных напитков.

Требования безопасности перед началом работы: 1. Проверить наличие и исправность инвентаря и приспособлений. 2. Осмотреть место уборки.

Требования безопасности во время работы:

Требования безопасности в аварийных ситуациях:

Минутка практических умений: Найдите ошибки, которые совершены при исполнении должностных обязанностей техническими служащими. Прокомментируйте их, согласно инструкции.