Тренажёр по русскому языку для 3 класса. Том и Джерри. Разделительный твёрдый знак. Автор: Пронюшкина Светлана Николаевна МБОУ СОШ 31 г.Тула.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест В 8 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Advertisements

Готовимся к ЦТ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест по теме : « Правописание НЕ и НИ с разными частями речи » год Учебный тренажёр.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест Правописание НЕ и НИ Острикова С.П., учитель русского языка и литературы«МБОУ Петропавловская.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 12 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Использование проектного метода на уроках русского языка в начальной школе.
Тренажёры по русскому языку. Название проекта – «Тренажёры по русскому языку» Задачи проекта: закрепление у младших школьников знаний, умений и навыков.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест ЕГЭ А 5 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Системное использование ИКТ в образовательном процессе как способ повышения качества изучения учебной темы «Причастие» на уроках русского языка в 7 классе.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа в п. Усть-Омчуг» Магаданской области Учебный тренажёр и проверочный тест.
Комплект интерактивных плакатов с тренажёрами. Дорогой друг! В настоящем электронном пособии систематизированно представлены орфографические правила,
Готовимся к ГИА по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест В 4.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 16 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 21 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 15 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 24 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Петропавловского.
Готовимся к ГИА по русскому языку Тренировочные задания и проверочный тест по основным разделам школьного курса (Фонетика, графика)
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 14 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Петропавловского.
Создание электронного тренажёра и использование его на уроках русского языка Творческо-исследовательский проект Выполнила ученица 6 « А » класса Шевелёва.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест А 25 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Петропавловского.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест ЕГЭ А 19 Острикова С.П., учитель русского языка и литературы «МБОУ Петропавловская.
Транксрипт:

Тренажёр по русскому языку для 3 класса. Том и Джерри. Разделительный твёрдый знак. Автор: Пронюшкина Светлана Николаевна МБОУ СОШ 31 г.Тула

oбез яна ьъ

счаст е ьъ

в езд ьъ

с ёмка ьъ

мурав и ьъ

под езд ьъ

олад и ьъ

об явление ьъ

брат я ьъ

воскресен е ьъ

солен е ьъ

об ём ьъ

и Джерри -дом