ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТО !!!. Служба озеленения Не теряя времени, рыхлили мы растения. Пропололи, всё полили И совсем мы не хандрили. Кое-что пересадили,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект благоустройства территории АМОУСОШ 16. Формирование экологической культуры, трудолюбия, активной жизненной позиции как ведущие качества, разносторонне.
Advertisements

Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем..
Творческий отчет МОУ СОШ 9 о проведении акции «Природа и город – рядом» 2007 год.
У нас самая чистая питьевая вода в городе. Она идет в дома Краснофлотцев из подземной скважины Заячьего острова. Все те, кто приезжает к нам в гости и.
Окончен школьный роман, но начинается большая жизнь, в которой много путей. Мы надеемся, что каждый найдет только один - правильный. В добрый путь, ребята,
Отчёт по « Весенней неделе добра» БОУ « Куриловская ООШ»
« ШКОЛА ДОБРЫХ ДЕЛ» Подготовили учащиеся 8 класса МОУ ООШ п. Советский «Зеленые БЭСы» (Зеленые благородные экологические следопыты)
Добро пожаловать в сказку!.
Добро пожаловать в Англию!. в.
Тема урока: « Я и моя семья». 7 Я Кто в семье готовит обед?
Ребята, берегите зрение!
Ребята, берегите зрение!
Ребята, берегите зрение!
Школа Сегодня. Школа – храм науки Школьный двор.
Я рада приветствовать всех в этом классе, Возможно, есть классы и лучше и краше. Но пусть в нашем классе всем будет светло, Пусть будет уютно и очень легко!
ДЕТСКИЙ САНАТОРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АГАТА» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ АГАТА.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 287 ( г.) «Подготовка учреждений образования к.
(Сокращенный вариант для школьного сайта ).
Наш 2- Б класс «Светлячок» Девиз : Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
Акция «70 добрых дел к 70- летию Победы» 7 «А» класс.
Транксрипт:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТО !!!

Служба озеленения Не теряя времени, рыхлили мы растения. Пропололи, всё полили И совсем мы не хандрили. Кое-что пересадили, приукрасив школьный двор! Не теряя времени, рыхлили мы растения. Пропололи, всё полили И совсем мы не хандрили. Кое-что пересадили, приукрасив школьный двор!

Служба благоустройства Мы пилили, убирали, подметали и копали. Хоть не сложная работа, иногда мы уставали. Уборка территории – было нашим делом, Справлялись очень дружно, активно и умело.

Служба быта Мыли рамы, мыли стёкла, не забыли про полы, Подготовили к приёмке наши школьные дворы. Мы старались, не ленились, обустроили уют – Пусть ребята нашей школы всё хранят и берегут!!!

Служба ремонта Рисовали, обновляли, На складах всё убирали, Ремонтировали мебель, Выгребали лишний щебень.

Служба досуга и управления Стенды оформляли, Отчёты выполняли, Всех запечатляли, Всё публиковали. На сайте размещали, Чтоб не забывали!!!