Была построена между 12–ым и 15–ое столетием. Это–наибольшая Готическая церковь в Англии и место службы Архиепископа Йоркского. Она–160 м. В длину и 76.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семь чудес британского королевства. Биг Бен и здания британского парламента.
Advertisements

Выполнила: Ермолаева Анастасия 9 класс. Тауэр, Лондонский Тауэр крепость, стоящая на северном берегу Темзы, исторический центр Лондона, одно из старейших.
АНГЛИЯВеликобритания Выполнила Дарчиева Луиза. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НА КАРТЕ.
Достопримечательности Англии
АнглияВеликобритания. Великобритания на карте Великобритания Полное название страны: Великобритания Площадь: кв. км. Население: 50 млн. чел. Лондон.
Достопремичательности Лондона.. Лондон-это столица Великобритании (Англии). В городе много достопримечательностей: Лондонский Тауер Биг Бен. Здание Парламента.
Биг Бен Биг Бен в сумерках Букингемский дворец.
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland Выполнила: ученица 10 «А» класса МБОУ СОШ 22 Иванюк Анастасия Руководитель: Буланова Инна Владимировна.
Великобритания - островное государство на севере Европы, расположено на Британских островах. У Великобритании удивительная история - населенная изначально.
Великобритания - островное государство на северо-западе Европы. Полная официальная форма Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии.
ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛОНДОН Выполнила: учитель английского языка ГБОУ ООШ п. Верхняя Подстепновка Самарской области Сторожева Татьяна Анатольевна.
Достопримечательности Лондона Умаргалиева Альфия Кадырбулатовна МОУ «СОШ с. Сторожевка»
Англия – самая большая часть Великобритании. В ней живет 83% всех жителей. Англия является административным центром Великобритании, а столица Англии –
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ А вы знаете, что Вини-Пух со своими друзьями живет в стране, которая называется Великобритания, а если по короче – то Британия или Англия.
Обобщающий урок по теме «Теорема Пифагора». Найдите среди этих треугольников прямоугольный треугольник Найдите среди этих треугольников прямоугольный.
География Государство расположено на северо- востоке Европы. Состоит из острова Великобритания, на котором находятся Англия, Шотландия и Уэльс, и Северной.
Вестминстерское аббатство.. Вестминстерское аббатство, соборная церковь св. Петра, одна из главнейших святынь Англии, расположенная в лондонском районе.
Вестминстерский дворец - здание на берегу Темзы в лондонском районе Вестминстер, где проходят заседания Британского парламента. Соединяется с Трафальгарской.
Выполнила Костюра Светлана Сергеевна, учитель английского языка.
Добро пожаловать в Лондон! Основали город римляне в 53 году н.э. Лондон сравнительно невысокий город. В отличие от крупных городов США или Парижа в его.
Транксрипт:

Была построена между 12–ым и 15–ое столетием. Это–наибольшая Готическая церковь в Англии и место службы Архиепископа Йоркского. Она–160 м. В длину и 76 м В ширину. Высота от основания, до свода 27 м.

Занимает вершину древней вулканической горной породы высотой 80 метров-выше города, над которым он возвышается, и видим на десятки миль в любом направлении. За столетия замок был приспособлен для военных действий.

Самое большое в мире колесо обозрения, расположенное на южном берегу Темзы. Самое большое в мире колесо обозрения, расположенное на южном берегу Темзы. нового тысячелетия. нового тысячелетия. Его высота – 135 м.,а посетители могут осматривать окрестности на расстоянии Его высота – 135 м.,а посетители могут осматривать окрестности на расстоянии 40 км. над самыми высокими Лондонскими зданиями до Виндзорского Замка. 40 км. над самыми высокими Лондонскими зданиями до Виндзорского Замка.

Действует приблизительно 1045 г при Короле Эдварде І, который консолидировал Действует приблизительно 1045 г при Короле Эдварде І, который консолидировал нормандское влияния и объединял нормандское влияния и объединял Великобританию. Аббатство и сегодня Великобританию. Аббатство и сегодня активный центр вероисповедания. активный центр вероисповедания. Это- место коронации английской Это- место коронации английской монархии. монархии.