Большой интерес представляет вопрос о влиянии курения на умственную деятельность. Большой интерес представляет вопрос о влиянии курения на умственную деятельность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исследования показали, что у много курящих мышечная усталость увеличивается на 9 – 15% по сравнению с некурящими. Исследования показали, что у много курящих.
Advertisements

Под влиянием курения курящий позабыл 221 знак, а до этого помнил На с колько процентов снизилось запоминание? Под влиянием курения курящий позабыл.
В дни некурения, при проверке точности вычеркивания букв, исследуемые курящие студенты по тесту в сумме набрали баллов. В дни курения точность вычеркивания.
Вредные привычки.Курение.Алкоголизм.Наркомания
«Вредные привычки» подготовлено для 4 «А» класса учитель: Коваленко О.Ф.
«Сравнение: больше, меньше»
Презентация на тему : Школьнику о вреде курения. Всякий курящий должен знать и понимать, что он отравляет не только себя, но и других. ( Н. Семашко )
Работу выполнил ученик 9 класса ГБОУ СОШ пос. Новоспасский Приволжского района Ноготков Максим Павлович.
Курение – одна из вреднейших привычек. Исследованиями доказано, в чем вред курения. В дыме табака содержится более 30 ядовитых веществ: никотин, углекислый.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ Выполнил: Александр Малахов Учащийся 3 класса Б МБОУ БСОШ1.
ПОСЛЕДСТВИЯ ВЛИЯНИЯ КУРЕНИЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА.
Пассивное курение смертельно. Еще курить не передумал?
ВЛИЯНИЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ ПОДРОСТКОВ НА ШКОЛЬНУЮ УСПЕВАЕМОСТЬ Автор: ученик 10-го класса Бойцов Сергей Руководитель: Майоров Д.С.
ТЕМА ПРОЕКТА «КУРЕНИЕ – ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЗДОРОВЬЯ!». «Курение – плохая привычка!» «Курение – плохая привычка!» «Курение – медленное самоубийство!» «Курение.
Почему курение вредно для здоровья ? При курении резко уменьшается содержание кислорода в крови. Угарный газ вступает в соединение с гемоглобином и обедняет.
Влияние культуры знаний на отношение к курению. Исследовательская работа.
Я закурил, потому что: o Увидел, как курят взрослые и захотел быть похожим на них. o Однажды на это повлияло мнение авторитетного для меня человека. o.
Результаты анкетирования
Полезно знать…. Математика о вреде курения. Устный счёт – гимнастика ума Задача 1. После курения одной сигареты в кровь поступает 3 мг никотина. Сколько.
Презентация на тему Пассивное курение!. Что же такое пассивное курение? Пассивное курение – это тот дым, который вдыхают окружающие. Хорошо известно,
Транксрипт:

Большой интерес представляет вопрос о влиянии курения на умственную деятельность. Большой интерес представляет вопрос о влиянии курения на умственную деятельность. Ученые проводили исследования с 9 курящими и некурящими студентами. Сравнение результатов эксперимента показало, что под влиянием никотина снижались показатели таких видов умственной деятельности, как: