История парка берет свое начало в конце 18 века, тогда сад принадлежал купцам Калининым и примыкал к их дому, располагавшемуся на улице Спасской. Спустя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовил: Климов Илья ученик 5 «А» класса, МОУ Любимской СОШ.
Advertisements

Как обустроить парк в селе Аликово? Авторы: учащиеся 8 б класса МОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
Александр Сергеевич Пушкин. Дом на Немецкой улице в Москве, где родился А.С.Пушкин. С фотографии конца XIX века. Дом на Немецкой улице в Москве, где родился.
ДОКЛАД ПО ТЕМЕСАТУРН ВЫПОЛНИЛ УЧЕНИК 2 Г КЛАССА МОАУ СОШ 4 Г. СОЛЬ-ИЛЕЦКА ПРИХОДЬКО СЕРГЕЙ.
Осенний лист Хокку учеников 4 «А» класса МОАУ СОШ 4 и учителя Вдовиной Марины Викторовны.
Автор презентации - учитель начальных классов МОУ Октябрьской СОШ Пискун Ирина Юрьевна, с. Октябрьский, Зейского района, Амурской области.
Выполнил ученик 9 «а» класса МАОУ «СОШ 2» г.Заводоуковска Герасимов Александр.
Виды искусств. Га горе Парнас под звуки золотой кифары Аполлона прекрасные музы водят дружные хороводы, танцуют и поют. Черпая воду из Кастальского ключа,
Учащихся МОУ СОШ 36 г. Владимира 9 «Б» класса Жегаловой Ирины и Скворцовой Ксении в рамках проекта «Мой город во времени и пространстве»
Есть на свете земном разные края, Только там, где отчий дом,- Родина моя! Выполнили: Диланян Н., Передрий В. 7Вкласса МОУ СОШ 2 села Александровского.
конец
конец
КОНЕЦ
Конец.
конец
Памятники Ульяновска. Обществознание 6 класс
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
Село Емуртла Упоровский район Тюменская область Плотников Станислав, ученик 7 класса, МАОУ Емуртлинская СОШ.
Транксрипт:

История парка берет свое начало в конце 18 века, тогда сад принадлежал купцам Калининым и примыкал к их дому, располагавшемуся на улице Спасской. Спустя сто лет сад стал собственностью города и получил название Губернский. А в 1894 году вятский меценат Александр Прозоров взял сад в аренду и благоустроил его для отдыха взрослых и детей, установив на его территории качели, беседки, веранды, летний театр и первый в городе кинематограф, которому было дано название «Аполло» в честь греческого бога Аполлона

ПАРК АПОЛЛО

Работу выполнил ученик 1 в класса МОАУ СОШ 8 г.Кирова Гулиев Кирилл КОНЕЦ