Тимуровское объединение МОУ ООШ 9 итоги 2013-2014 учебного года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Традиционная благотворительная ярмарка в рамках акции «Твори добро. Спаси ребёнка»
Advertisements

Повседневная тимуровская забота проявляется в течение учебного года: поздравления и приглашения на различные праздники. Ветераны, не имеющие возможность.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
День Знаний Еженедельная дискотека Спортивные праздники Новогодние представления Мероприятия к 23 февраля и к 8 марта к 8 марта Участие в районном конкурсе.
В школе проводится благотворительная 9 ноября В поддержку больным онкологическими заболеваниями.
Твори добро! Неделя Добра в МОУ Александровская СОШ.
ГУО «ЖУХОВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА». Сухомлинский писал: « Если добрые чувства не воспитаешь в детстве, их никогда не воспитаешь». В детстве человек должен.
Информация о проведенных мероприятиях в рамках акции «Спешите делать добрые дела» в МБОУ «Кадетская школа 2» г. Салавата Информация о проведенных мероприятиях.
Желудокская средняя школа имени В.Врублевского Отряд «Милосердие»
Школьная детская организация «Радуга» была создана в сентябре 1993 года Фото школы.
Я помню! Я горжусь! МБОУ гимназия 7 г. Балтийска.
МКОУ Речновская СОШ. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШ-МОБ «РОССИЯ МОЯ РОССИЯ!» УЧАСТИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ЕДИНОГО УРОКА К 70 ЛЕТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ГЕРОИ РОДИНЫ МОЕЙ» ДЛЯ.
1 сентября учащиеся 7 и 8 классов приняли участие в конкурсе, который проводит газета « Комсомольская правда » и Администрация города Челябинска - « Ударим.
ТВОРИ ДОБРО ТВОРИ ДОБРО– НЕТ БОЛЬШЕ РАДОСТИ. И ЖИЗНЬЮ ЖЕРТВУЙ, И СПЕШИ. НЕ РАДИ СЛАВЫ ИЛИ СЛАДОСТЕЙ, А ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ. КОГДА КИПИШЬ, СУДЬБОЙ УНИЖЕННЫЙ.
Приоритетными направлениями деятельности общественного движения «Добрые дети мира» в 2010 году будут являться: Реализация проекта «Здоровое поколение»
Техника, помогающая людям.
1 Мероприятия, организованные ГБУ "ОЦРИ", в рамках Добровольческой акции" добрых дел в один день"
Неделя добра 2014 год МБУ «Центр социального обслуживания населения» Тасеевского района.
Фото-отчет отделения дополнительного образования «Калейдоскоп» ГОУ СОШ 282 Кировского района г. Санкт-Петербурга учебный год.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧР ДШФ «Ф А К Е Л» МОУ «ЮВАНОВСКАЯ СОШ» ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧР Презентация «Год добрых дел»
Транксрипт:

Тимуровское объединение МОУ ООШ 9 итоги учебного года

« Первоклассник » « Первоклассник »

Выступление в начальной школе « Твори добро ».

Встреча с ветеранами

Совместные Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия. Д /c « Лучик »

Газета от г Акция " Поможем больным детям " В акции принимают участие тимуровские объединения школ города и района, а также могут присоединиться все желающие. Давайте сделаем сувениры и устроим благотворительную ярмарку - продажу. Средства, вырученные от продажи сувениров будут направлены адресно семьям больных детей онкозаболеваниями и пороками сердца в Клинском районе. Сувениры должны быть выполнены на высоком художественном уровне. Сувениры могут быть изготовлены в любой технике декоративно - прикладного творчества.

Поздравление с 9 мая

Районные мероприятия

Операция « Памятник » Мемориал Братская могила советских воинов в д. Борозда. Ученики школы совместно с тимуровцами участвовали в благоустройстве мемориала к 9 мая 2014 г.

Наша работа Тимуровское объединение МОУ ООШ 9 «Бумеранг» Наш девиз «Помогая другим, помогаешь себе!» Участие в акциях: Памятник Ветеран Шаг навстречу Помоги больным детям Благоустройство Первоклассник Поздравления

Тимуровское объединение МОУ ООШ 9 «Бумеранг» Помогая другим, помогаешь себе !