НАШИ МАЛЫШИ- ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ! Как хорошо уметь читать! Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!"

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЛАДШИМ ШКОЛЬНИКАМ Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу:
Advertisements

Работа учениц 6 класса Б МБОУ «Лицей 3» Барышниковой Марии, Кудрявцевой Ольги. Учитель – Васькова О.В.
Какой я? А вот какой… Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________.
Т. Блажнова Т. Блажнова БУДЕМ С КНИГОЙ ДРУЖИТЬ В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она.
МКДОУ БУТУРЛИНОВСКИЙ Д/С 1 СРЕДНЯЯ ГРУППА «А» « РАДУГА» Занятия по обучению грамоте ВОСПИТАТЕЛЬ: Веприцкая Лариса Евгеньевна.
« Эта обыкновенная необыкновенная классика» Презентацию подготовили ученики 10а класса.
МОУ Высоковская СОШ Викторина «Хорошо ли ты знаешь Азбуку» 1 класс Учитель начальных классов Черных Лилия Анатольевна.
Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста! Прочти!» Не надо умолять сестрицу: «Ну, почитай ещё страницу».
«Покорение вершины «Знание» Учитель: Сазонова Лариса Александровна.
ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ. Письмо Королевы Грамоты Дорогие ребята! Поздравляю вас с первой школьной победой, которую вы одержали благодаря.
Библиотека – учреждение собирающие и хранящее книги для общественного пользования.
Праздник « Прощай, Букварь !» 24 декабря 2015 года первоклассники МКОУ « Малиновская СШ » прощались со своей первой учебной книгой.
КАК ТИМОША ХОДИЛ В БИБЛИОТЕКУ Воспитатели: Корчак С.Е. Попович С.В.
Ехал дядя без жилета Заплатил он штраф за это На остров налетел ураган. На пальме остался последний баран.
Развитие и совершенствование техники чтения Смирнова М.В.
Автор проекта: Чугунова Елена Ефимовна. Пусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно,
У отца был мальчик странный, Необычный деревянный. Он имел предлинный нос. Что за сказка? Вот вопрос.
У отца был мальчик странный, Необычный деревянный. Он имел предлинный нос. Что за сказка? Вот вопрос.
Злынковский детский сад «Радуга» представляет предметно – развивающую среду групповых комнат.
Праздник Букваря Когда пришли мы в первый класс Погожим сентябрем, Учитель познакомил нас С волшебным букварем. Михайлова Оюна Аюшиевна учитель начальных.
Транксрипт:

НАШИ МАЛЫШИ- ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ! Как хорошо уметь читать! Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу: "Ну, прочитай еще страницу". Не надо звать, Не надо ждать, А можно взять И почитать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу: "Ну, прочитай еще страницу". Не надо звать, Не надо ждать, А можно взять И почитать!