Конкурс «Живи, Земля» Наша планета – Земля. Наша планета – Земля… Очень щедра и богата. Горы леса и поля – Дом наш родимый ребята.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кружок «Марья Искусница» МБОУ Ключевская СОШ. Марья Искусница Наш кружок был организован при школе в январе 2012 года. Этот кружок развивает творческие.
Advertisements

Кружок «Умелые руки» «Волшебный крючок» Руководитель: Распопина Ирина Николаевна.
Учебное объединение « Декоративное вязание крючком » Педагог: Степанова Галина Геннадьевна.
Волшебный крючок Автор: Жангалиева Динара учащаяся 6 класса МОУ- сош с.Кирово.
bobkovanatali.ucoz.ru Приглашаю в мир чудес Где шумит высокий лес. В том лесу стоит дворец, Во дворце открыт ларец. В нем вещицы дорогие, А на взгляд,
Автор: Жолудева Ксюша учащаяся 8 класса учащаяся 8 класса 2012 г.
Приглашаю в мир чудес Где шумит высокий лес. В том лесу стоит дворец, Во дворце открыт ларец. В нем вещицы дорогие, А на взгляд, совсем простые: Спицы,
Все, что окружает нас в жизни сделано человеческими руками. Нельзя обойти стороной произведения искусства, которые создавали умелые человеческие руки.
Декоративное г ж л ь г о р д е ц ж о с о в о д м ы к о с а к я х о х м а л
Руководитель Тарасенко Светлана Анатольевна Расписание занятий Вторник: 9.00 – 10.30, – Четверг: 9.00 – Пятница: – Суббота:
Лядская Наталья Владимировна Мир моих увлечений Расскажу немного о себе Есть в Донецкой области Есть в Донецкой области Город Константиновка Город Константиновка.
ИГРА Поле ч у д е с. РЕКИ, РЕЧКИ И МОРЯ ПО ЗЕМЛЕ ТЕКУТ НЕ ЗРЯ.
Открытый урок. Фатерина Н.В.. В квиллинге существует достаточно большое количество базовых элементов, причем на изготовление каждого элемента требуются.
Севергина Екатерина. Берег Байкала Как ты красив, наш батюшка Байкал! Среди лесов, песчаных дюн и скал Стоишь, не зная горестей и бед Уж четверть сотни.
Квилинг На английском языке это рукоделие называется «quilling» от слова «quill» или «птичье перо». В отличие от оригами, родиной которого является Япония,
Удивительное путешествие в мир квиллинга.. История возникновения квиллинга. В английском языке квиллинг- это рукоделие, которое называется «птичье перо».
Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных.
Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных.
Воспитатель МБДОУ детский сад 50 Лебедева Елена Борисовна.
Отчет м/о «Мастер – класс» В любом человеке могут расцвести сотни неожиданных талантов и способностей, если ему просто предоставить для этого возможность.
Транксрипт:

Конкурс «Живи, Земля» Наша планета – Земля. Наша планета – Земля… Очень щедра и богата. Горы леса и поля – Дом наш родимый ребята.

Технология КВИЛИНГ и МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции. Оригами Оригами это древнее искусство складывания фигурок из бумаги.

Кактус редко, но цветёт, Как запретный плод, Чудо вдруг произойдет, Только лишь раз в год! Наши работы

«Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют».

Творить значить выражать то, что есть в тебе.

Технология ИЗОНИТЬ Нитяная графика, изонить, ниточный дизайн Нитяная графика, изонить, ниточный дизайн – это графическое изображение, особым образом выполненное нитками на картоне или другом твёрдом основании

Всякое истинное творческое усилие совершается в глубинах человеческого духа.

Приглашаю в мир чудес Где шумит высокий лес. В том лесу стоит дворец, Во дворце открыт ларец. В нем вещицы дорогие, А на взгляд, совсем простые: Спицы, ножницы, крючки, Нитки, ткани и клубки. Стоит спицы в руки взять, Сразу хочется вязать. Вяжем варежки и кофты, Шапки, шарфики, носки. А крючок такой проворный Свяжет вам сейчас скатёрку И салфетки, и прихватки Мы откроем все таланты. Волшебный крючок

Технология КАРТИНЫ ИЗ КРУПЫ и ЗЕРЕН Картины из зерен почти совсем новая техника, не похожая ни на что, но создающая свой уникальный и неповторимый стиль. Она словно мелкая мозаика, моделирует оттенки цвета сочетанием по разному окрашенных зерен.

Там на дне в морских глубинах Есть кораллы, жемчуга А рыбы там, как разноцветные сапфиры Которыми усыпаны все замки короля.

Как ты красив, наш батюшка Байкал! Среди лесов, песчаных дюн и скал Стоишь, не зная горести и бед Уж четверть сотни миллионов лет.

Над степями в небе синем Хищник гордый и красивый. Красота и мощь не меркнут И вблизи прекрасен беркут

Мы любим лес в любое время года, Мы слышим речек медленную речь. Все это называется природа, Давайте же всегда ее беречь!