Служат девушки теперь Все два года без потерь, Служат долго от капрала И доходят до генерала. В блеске форма, складок нет. Наведён и марафет: Губки, бровки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс "А ну ка девушки". 2 Приветствие Приветствие 1 Приветствие 2 Приветствие 3 Приветствие 4 Приветствие 5 Приветствие 6.
Advertisements

Дети и война.
Дети и война.
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
ПОГИБШИМ И ЖИВЫМ ГЕРОЯМ СЛАВА!. 69 долгих лет Миновало с тех пор, И войны вроде нет Но болит до сих пор.
Я помню, падали солдаты, Я помню, плавилась броня. Теперь всё в прошлом, только даты, И память, что сильней меня.
СССР в Великой Отечественной и Второй мировой войнах. УРОК МУЖЕСТВА 11 КЛАСС.
Наши спортсмены Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня. Следует, ребята, знать Нужно всем подольше.
Моя семья. Выполнила ученица 10 класса Косарева Нисо Проверила Погонец Наталия Сергеевна 2012.
От Советского Информбюро: «Сегодня, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра, без предъявления каких- либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны.
В народе говорят, что души погибших за отчизну солдат превращаются в журавлей. Эти красивые,гордые птицы стали символом бессмертия души бойцов, которые.
Что такое война война в истории России маленькие герои большой войны.
На мачте наш трехцветный флаг, На палубе стоит моряк. И знает, что моря и страны, Границы океанов И днем и ночью быть должны Под бдительной охраной.
Письмо Найдено в шинели русского солдата, погибшего в Великую Отечественную войну Просмотр...
АФГАНСКАЯ ВОЙНА 27 декабря 1979 года – 15 февраля 1988 года.
23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно.
Всю свою внеклассную работу я решила организовать так, чтобы сдружить и научить детей самостоятельно организовать любое дело в классе и привлечь к жизни.
Транксрипт:

Служат девушки теперь Все два года без потерь, Служат долго от капрала И доходят до генерала. В блеске форма, складок нет. Наведён и марафет: Губки, бровки и реснички, Кудри, локоны, косички.

Коль физкультуру в школе чтишь, Как на здоровье на неё глядишь, Преодолеть препятствия сумеешь, Себя солдатом почувствовать посмеешь.

Подошли мы к главному уменью, И требует он главное терпенья. Ну, без стрельбы какой солдат? Ведь для солдата он главный есть мандат.

А на войне как на войне – Случись, поранило подругу, В ответе за нее в двойне – Перевяжи и окажи услугу. Пора на кухню, сёстры - хватцы, Почисть картошку на супец, Пришла пора за ножик взяться, А то какой из вас боец?