Настоящее удостоверение выдано в том, что он (она) с 1 сентября 2011 г. по 18 мая 2012 г. посещал(а) группу предшкольной подготовки в МБОУ «Горхонская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выдано _________________ в том, что он (она) изучал(а) Букварь в 1 _ классе, ___________________________ изучил (а) 33 буквы русского алфавита, научился(лась)
Advertisements

Пишем цифры МБОУ СОШ 101 Панкова С.В. учитель начальных классов.
Алфавит
НАЙДИ ЦИФРУ
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАНЯТИЮ Тема: Кронтик прыгает с кубика на кубик. Выполнила : Селикаева Т. Б. Учитель начальных классов МБОУ СОШ 5 г. Кашина.
П/п Фамилия преподавателя ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница А Макарова Н.В. (2 смена; начало уроков в 13:15) Развитие речи 12:00 – 12:45 Развитие.
Дидактическая игра на уроках математики для минутки чистописания в 1-2 классе Учитель начальных классов: Хомяк Н.А. МБОУ «Новоаганская ОСШ 1» ХМАО-Югра.
Приложение к занятию по предшкольной подготовке с детьми 5-6 лет не посещающих детские дошкольные учреждения Раздел: Умственное развитие дошкольников Тема:
Презентация к уроку по математике (1 класс) по теме: Презентация. Состав чисел 7, 8, 9.
Танкова Елена Владиславовна, учитель начальных классов МОУ «Пуровская СОШ 1» ЯНАО Танкова Елена Владиславовна, учитель начальных классов МОУ «Пуровская.
Анимированный плакат Письменные буквы русского алфавита.
Материалы для уроков
Предшкольная группа МБОУ Ундинская СОШ год Классный руководитель: Шестакова Е. И.
Физкультминутка «Хорошее настроение» Анатольева Эльвира Васильевна учитель начальных классов МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР.
Наш классный коллектив родился 1 сентября 2012 года Мы стали первоклассниками. У нас в классе 11 девочек и 10 мальчиков. Пока мы только учимся дружно.
Анализ работы группы предшкольной подготовки. За полной версией обратитесь на
Цифры 6, 7 Математика 1 класс Деревенец Наталия Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ 5 с. Прикумское Минераловодского района, ставропольского.
Транксрипт:

Настоящее удостоверение выдано ______________________________________________________ в том, что он (она) с 1 сентября 2011 г. по 18 мая 2012 г. посещал(а) группу предшкольной подготовки в МБОУ «Горхонская СОШ». Изучил(а) 33 буквы русского алфавита, научился(ась) писать буквы и цифры. Учитель: Зарбаева Эльвира Сосоровна С. Кырен 18 мая 2012 г. Настоящее удостоверение выдано ____________________________________________________ в том, что он (она) с 1 сентября 2011 г. по 18 мая 2012 г. посещал(а) группу предшкольной подготовки в МБОУ «Горхонская СОШ». Изучил(а) 33 буквы русского алфавита, научился(ась) писать буквы и цифры. Учитель: Зарбаева Эльвира Сосоровна С. Кырен 18 мая 2012 г.