Праздники в Хабаровске Хеллоуин Уважаемые дамы и господа! Хабаровчане и хабаровчанки! 31 октября в большинстве стран мира отмечается День всех святых -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На этот праздник очень часто приглашают в устной форме, но иногда дают и письменные приглашения.
Advertisements

г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Г. Москва, Багратионовский пр-д, д. 7, корп. 1, офис 300 Phone: +7 (495) г. Тверь, Петербургское ш., д. 53, строение А, офис 210 Phone: +7 (4822)
Как правильно организовать корпоративную вечеринку.
Halloween! Выход… Далее…. Это что? Праздник? Мероприятие? Шабаш ведьм? А нам все равно, главное весело… Далее… Назад…
Перефразируя Александра Сергеевича Пушкина, любой из нас может смело сказать:
Библиотечно- информационный центр «Рай-это место, где библиотека открыта двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.» Алан Брэдли. Мы работаем в.
Halloween Матюшева Наталья Александровна.. Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке.
Семибратов Юрий Ведущий - конферансье. Семибратов Юрий Возраст: 27 лет Образование: актер Б. Щукина Опыт: Ведущий презентаций, special events, праздников,
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Halloween Автор - Бурова Ольга. 4 «Б» Класс.. Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке.
65 лет Великой Победы. На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники.
Литературная гостиная «Лермонтов в споре с судьбой…» К ЮБИЛЕЮ ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЭТА Научная библиотека ВГЛТА представляет…
ЧТО: СЕРИЯ «ЗАКРЫТЫХ» АРТ_ВЕЧЕРИНОК Выступление ведущих московских ди-джеев и приглашенных иностранных звезд. ГДЕ: Артхаус, Серебряническая набережная.
Классический сценарий карнавала знаком нескольким поколениям россиян.
В октябре в нашей группе совместно с родителями были проведены «Осенние посиделки». В первый раз родители были не просто зрители, а включены в участников.
«ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ» Детское эстрадное шоу Лимассол, Кипр Октябрь 2013.
3-й тур - н н н ноябрь 2013 г. Агентство представляет Приглашаем партнеров Конкурс «МИСС БИКИНИ-2013»
Презентация LADA Granta В рамках проведения Дней Лада г. г.Краснодар.
Девиз компании: «Лучшее - лучшим» «Продюсерский Центр Путилиной» является центром полного цикла и предоставляет весь спектр услуг по организации и проведению.
Транксрипт:

Праздники в Хабаровске Хеллоуин Уважаемые дамы и господа! Хабаровчане и хабаровчанки! 31 октября в большинстве стран мира отмечается День всех святых - Хеллоуин. В нашем городе этот праздник из года в год становится все более популярным. И вот: В 2003 году самый необычный и стильный Хеллоуин в Хабаровске пройдет 31 октября в помещении муниципального театра «Триада» при поддержке еженедельника «ТВР-Телевидение и радио», телевизионного канала «MTV-Хабаровск» и других СМИ города. Все пространство праздника будет оформлено в традициях Хеллоуина (тыквы со свечами, гильотина в баре, свечи и т.д.). Соответствующую атмосферу праздника будут поддерживать присутствующие модели в образах ведьм и чертей. По желанию участников вечеринки приглашенные визажисты из Международной школы парикмахерского искусства «Ольга – Pivot Point» поработают над образами тех, кто не успел подготовиться к празднику. Все пространство праздника будет оформлено в традициях Хеллоуина (тыквы со свечами, гильотина в баре, свечи и т.д.). Соответствующую атмосферу праздника будут поддерживать присутствующие модели в образах ведьм и чертей. По желанию участников вечеринки приглашенные визажисты из Международной школы парикмахерского искусства «Ольга – Pivot Point» поработают над образами тех, кто не успел подготовиться к празднику. В рамках праздника будет развернута выставка фотофильмов и инсталляция известного хабаровского фотохудожника Андрея Исканова. В рамках праздника будет развернута выставка фотофильмов и инсталляция известного хабаровского фотохудожника Андрея Исканова. Начало вечеринки в Начало вечеринки в В первой части праздника пройдет выступление артистов театра «Триада», далее действие перемешается в фойе театра, где одновременно с фуршетом пройдут стилизованные конкурсы. Во второй части праздника с сольной программой выступят певицы Ольга Вернета и Ольга Ильина. Во второй части праздника с сольной программой выступят певицы Ольга Вернета и Ольга Ильина. Музыкальное оформление в стиле «MTV» обеспечит один из ведущих ди-джеев Хабаровска. Мероприятие рассчитано до 3 часов ночи. !!! ВНИМАНИЕ !!! Количество билетов ограничено! Желающие присоединится к шабашу могут ознакомится с подробностями по телефону Заказать билеты можно прислав SMS на телефон Билеты реализуются в кассе театра Триада.