Радость в работе! Активность во всем! Дружба и помощь – вот так мы живём! Удивленье, учёба, успех! Государство такое есть не у всех! А у нас в школе есть!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Advertisements

С днём рождения наши одноклассники, родившиеся летом! Желаем всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного,
В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И все цветы, какие есть на свете,
Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаем, С весной.
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
10 июля 2012 года Сегодня праздник твой, моя подруга, 50-летний юбилей! Возьмем сегодня за руки друг друга, Чтоб в юность окунуться поскорей. С тобою.
Пусть перемены в жизни тебя не страшат !). Пусть в жизни всегда сопутствуют удача и успех !)
ДЮОО «Союз» (2 – 11 классы) Дата создания – 2000 год.
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Поздравления директора школы первоклассников 2013 года Перед вами первые ступени Счастливого и доброго пути. Желаю радостно и вдохновенно С удачей под.
Старейшина физиологов мира Великие ученые Иван Петрович Павлов Донецкая общеобразовательная школа 97 Составила: учитель биологии, высшей квалификационной.
Команда «Беркут», игр. 9inf174 Мы в своей жизни всегда с уважением и белой завистью относились к сильным, стремительным и житейски мудрым!
НОУ «ПОИСК» НОУ- добровольное творческое формирование подростков школы, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной сфере науки, искусства,
Научно- исследовательская деятельность студентов Где господствует дух науки, там творится великое… Н.Пирогов Федеральное государственное бюджетное образовательное.
Афоризм (греч.)- это мысль, выраженная в предельно краткой лаконичной форме. В афоризмах человечество накапливает знания в течении всей истории.
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
Саврасная Наталья Николаевна, учитель химии и биологии МКОУ « Солнечная СОШ » Алейского района Алтайского края.
Мы в этот день желаем Вам добра, Успеха, счастья, радости, улыбок, Решений правильных! Пусть будет жизнь мудра- От равнодушия, обид и от ошибок Вас оградить.
Перешли в 4 класс! Мы за здоровый образ жизни Вместе весело!
Транксрипт:

Радость в работе! Активность во всем! Дружба и помощь – вот так мы живём! Удивленье, учёба, успех! Государство такое есть не у всех! А у нас в школе есть! Смелей дадим друг другу руки И вместе двинемся вперед, И пусть под знаменем науки Союз наш крепнет и растет!

закон дружбы и партнерства; закон уважения и понимания; закон справедливости и объективности; объективности; закон творчества и инициативы; закон слова и дела.

Желаем радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать.