1 Ванкувер 2 Ванкувер является одним из крупнейших индустриальных центров и самым большим портом на западе Канады. Ванкувер является одним из крупнейших.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лондон вчера и сегодня Даурцева Наталия Дмитриевна ученица 6 В класса.
Advertisements

Вестминстерский дворец - здание на берегу Темзы в лондонском районе Вестминстер, где проходят заседания Британского парламента. Соединяется с Трафальгарской.
Великобритания - островное государство на северо-западе Европы. Полная официальная форма Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии.
Выполнила: Ермолаева Анастасия 9 класс. Тауэр, Лондонский Тауэр крепость, стоящая на северном берегу Темзы, исторический центр Лондона, одно из старейших.
Улица Лермонтова город Вологда
Город на Неве. Основание Санкт-Петербурга Санкт-Петербург был основан в 1703 году царем Петром I.
Достопримечательности Лондона Автор: Казакова Мария Владимировна, Учитель английского языка МОУ СОШ 22 с УИОП Г. Электросталь.
Индустриальный район.
Достопримечательности Лондона Умаргалиева Альфия Кадырбулатовна МОУ «СОШ с. Сторожевка»
Добро пожаловать в Лондон! Основали город римляне в 53 году н.э. Лондон сравнительно невысокий город. В отличие от крупных городов США или Парижа в его.
Достопримечательности Лондона. Презентация
Достопримечательн о сти Лондона Выполнили: Михайлова Т. Малянова Н. 10 класс.
Экскурсия по культурно- историческому центру г. Сочи.
Добро пожаловать в Лондон!. Что Вы знаете о Лондоне? Тауэр Лондона… Лондон… Биг Бэн… Трафальгарская площадь обычное… Резиденция премьер министра… Даунинг-стрит.
Маршрут путешествия Тольятти Санкт- Петербург Москва.
Химки Химки город областного подчинения в Московской области России. Один из крупнейших городов-спутников Москвы. Население чел. (2014). Химки.
Выполнили ученицы 10Б класса Иванова Анна Афанасьева Лида Дональд Тсанг глава администрации особого административного района (ОАР) Сянган с коллегой из.
Уэльс Шотландия Северная Ирландия Англия Uni Jack.
Альберт – Холл. Огромное здание которое расположено напротив Гайд парка. Круглая постройка со стеклянным куполом.
Транксрипт:

1 Ванкувер

2 Ванкувер является одним из крупнейших индустриальных центров и самым большим портом на западе Канады. Ванкувер является одним из крупнейших индустриальных центров и самым большим портом на западе Канады.

3 Canada Place – сооружение на причале. Дизайн был навеян Сиднейской оперой и аэропортом Дэнвера. Canada Place – сооружение на причале. Дизайн был навеян Сиднейской оперой и аэропортом Дэнвера.

4 Мост Львиные врата (Lions Gate Bridge, 1823 м), соединяющий центр города с северными округами. Идею львов подали львы на Трафальгарской площади в Лондоне. Мост Львиные врата (Lions Gate Bridge, 1823 м), соединяющий центр города с северными округами. Идею львов подали львы на Трафальгарской площади в Лондоне.

5 Ванкувер известен своими восхитительными парками. Ванкувер известен своими восхитительными парками. Самым популярным считается Парк Стэнли, основанный в 1886 году. Он расположен на полуострове и поражает воображение своими кристальными озерами и зелеными лесами. Самым популярным считается Парк Стэнли, основанный в 1886 году. Он расположен на полуострове и поражает воображение своими кристальными озерами и зелеными лесами.

6 Галерея искусств

7 Ванкуверская публичная библиотека

8 H.R. MacMillan Space Centre – планетарий и музей астрономии в парке Vanier. Здесь же располагается регионоведческий музей. H.R. MacMillan Space Centre – планетарий и музей астрономии в парке Vanier. Здесь же располагается регионоведческий музей.

9 Научный центр Телус (TELUS World of science)

10 Самый "авторитетный" отель Ванкувера Fairmont в центре города. Построен в 30-х годах Самый "авторитетный" отель Ванкувера Fairmont в центре города. Построен в 30-х годах

11 Био-отель Сильвия

12 Фантазия местных скульпторов поражает туристов своей оригинальностью. Фантазия местных скульпторов поражает туристов своей оригинальностью.

13 Район Гастаун - исторический центр Ванкувера - был назван так в честь Джона Дейтона по кличке Gassy Jack, болтливого владельца бара из Ёркшира. Gassy Jack явился в порт Burrard с бочонком виски и сказал рабочим, что если они помогут построить ему бар, он даст им столько бочек с виски, сколько они смогут выпить. Бар был построен через 24 часа.

14 В Гастауне можно наблюдать уникальные В Гастауне можно наблюдать уникальные паровые часы, паровые часы, каждые 15 минут воспроизводящие звуки лондонского Бин-Бена. По преданию, часы располагаются на месте основания города. каждые 15 минут воспроизводящие звуки лондонского Бин-Бена. По преданию, часы располагаются на месте основания города.

15 В 2010 году в Ванкувере прошли Зимние Олимпийские игры.

16 Welcome To Vancouver!