3. Ленинградцы люди интеллигентные, высокой культуры, стойкие. 2. Православная вера 4. Г.К. Жуков- главнокомандующий фронтов; героизм солдат ФАКТОРЫ СТОЙКОСТИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основы православной культуры Основы православной культуры.
Advertisements

9 Мая День Победы рассказ. Спасибо за внимание.
М И Ш А Е Т Е Л И К О С Ь К О Р О В А Ч Е Е П Х А О М Я К Р А К С О Р О К А О Б К А Щ І Р А И С Ь Т И ГК І Т Н Д И К А Ж А Н Р І Л Е Л Е К А С О В А Р.
Федор фон Бок Ком. гр. арм. Центр Г.К. Жуков С 10 октября 1941 Ком. Западным фронтом.
Дню снятия блокады Ленинграда посвящается. В сердцах наших жить будут вечно Герои минувшей войны Нам память о них дорога бесконечно, И ею с тобой мы сильны.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Вопрос Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К. Жуков. Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Герои Великой Отечественной Войны. Война – это огромные жертвы, величайшее напряжение всех сил, слезы по погибшим и скорбь за тех, кто не вернулся.
65 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Салют 9 мая - тот день, когда каждый из нас вспоминает тот подвиг, что совершили наши отцы, деды и прадеды! Это День легендарной.
Феномен стойкости жителей блокадного Ленинграда Выполнила: Ерёмина Юлия, МБОУ Абанская СОШ 4 им.В.С.Богуцкого Класс:8 Номинация: История Руководитель:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо
Права ребёнка. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо!
Спасибо за внимание!
Спасибо за урок
Спасибо за внимание!!!
Спасибо за внимание!
Спасибо
Транксрипт:

3. Ленинградцы люди интеллигентные, высокой культуры, стойкие. 2. Православная вера 4. Г.К. Жуков- главнокомандующий фронтов; героизм солдат ФАКТОРЫ СТОЙКОСТИ ЛЕНИНГРАДЦЕВ 1. Героизм, мужество, патриотизм, любовь к своему городу, вера в победу жителей Ленинграда; 1. Ленинград- это вторая столица; 2. Помощь страны 3. Организация власти выдачи продовольственных карточек, эвакуация населения; Внутренние Внешние

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Выполнила: Ерёмина Юлия