Выпускникам 1987 посвящается…. Последний год в детском саду –Много лет тому назад мы ходили в детский сад. Много пели, много ели. Очень вырасти хотели.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 сентября 1979 года По этим ступенькам в 1979 году вы впервые вошли в Кременевскую школу.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение Замковская средняя общеобразовательная школа МО «Нестеровский район» п. Садовое Калининградской области «ШКОЛА.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Выпускники 2005 года. 11- а класс Мы в детском саду.
Работу выполнила учитель начальной школы Щербакова Галина Семёновна.
«В гостях у осени» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 121 Воспитатель: Кожевникова Людмила Николаевна.
Оздоровительный лагерь «ЭОС». Мы – ребята-гимназисты, Посмотрите вы на нас!
Скоро рассвет нового дня.. 1. Скоро рассвет нового дня. Приходит весна, Приходит весна, Увидим Его таким, как Он есть Увидим Его таким, как Он есть Он.
Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые словоМАМА, Которого священней в мире нет. Родиться стоит поздно или.
Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей, Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей.
«Последний поэт деревни» - С. Есенин. Здравствуй, дорогой Сергей Есенин! Мы пришли, стихи твои любя, Здесь поэты разных поколений- Все, кто шел приветствовать.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Презентация Горшковой Регины «О маме…». Мамуля Раньше солнышка встает Мамочка родная. Лучше всех она, моя Мама дорогая. Очень любим мы тебя С братиком.
ДЕТИ БЕСЛАНА. Среди погибших и пропавших без вести в результате теракта в Северной Осетии сотни детей, пришедших в школу 1 сентября.
Выполнила: Каткова Лиза воспитанница старшей группы 4 МАДОУ 7 «Сказка» г.Троицк Воспитатель: Шахбанова А.С.
1. «Самый любимый школьный день» 2. «Любимое место в школе»
А вы знаете, что такое школа? Школа. Это слово стало для нас родным и близким. А с чего она начинается? А вы знаете, что такое школа? Школа. Это слово.
с греческого «спокойствие», «безмятежность». Галя - это тишина, Но трактовка неверна. Вы встречали тихих Галь? Шумны, словно магистраль, И активны, и.
Посвящения любимому учителю… Работа ученицы 2Б класса, Ереминой Анастасии МОУ «СОШ 84», г. Северск.
Дом, в котором все окна распахнуты в детство… МКОУ « СОШ 10» структурное подразделение.
Транксрипт:

Выпускникам 1987 посвящается…

Последний год в детском саду –Много лет тому назад мы ходили в детский сад. Много пели, много ели. Очень вырасти хотели.

1 сентября 1977 года. Наконец сбылись мечты. Нынче день особый. Всюду яркие цветы. Здравствуй, здравствуй, школа! Наконец сбылись мечты. Нынче день особый. Всюду яркие цветы. Здравствуй, здравствуй, школа!

Когда пришли мы в первый класс. У двери встретили Вы нас. Учитель первый. Учитель первый. Наш добрый гений и друг наш верный.

Путешествуем по свету, изучаем край родной. Присядем, друзья, перед дальней дорогой…

Третий класс, третий класс – сколько грамотных у нас

Мы пришли в четвертый. Повстречались мы с классной мамой на четвертом учебном году.

Наша классная мама. Весь цветущий в зелени, абсолютно весь. Кабинет биолога в нашей школе есть. Вам хозяйка милая лекцию прочтет, в микроскоп покажет, как процесс идет.

На линейке 1 сентября. Мы пионеры-страны нашей дети.

6 класс Мы народ отличный, Ко всему привычный.

Был класс у нас бедовым, на выдумки готовым! Мы великие таланты и певцы, и музыканты..

Мы в деревне Колобушкино

« Кому горшок мыть»- Новогодний карнавал русская сказка

Последний год вместе. От первых школьных дней, от первого звонка Нас отделяет ровно восемь лет.

Время, к сожаленью, быстротечно, Год за годом пролетели 10 лет. Детство от тебя ушло навечно, В памяти оставив добрый след.

1987 год Мы жили, забот не зная, И кто бы подумать мог- Вдруг 25 мая- Последний наш звонок!

Давно звонок последний был- Мы разлетелись кто куда, Но каждый в сердце сохранил, Той школьной юности года.

Там впереди, что будет- неизвестно, Неведомо, что выпадет кому, Но хочется, чтоб все мы были вместе, Чтобы не канули мы все по одному!