Украина, г. Киев, 04210 пр. Оболонский 10, оф.6 тел.: 044 418 6281, 050 357 0555 e-mail: mmt@litos.kiev.ua Широкоформатная печать для наружной рекламы,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Или о том, как новая технология печати на жестких материалах вытесняет самоклейку с рынка Закат накатки Сергей Окованцев, Директор по маркетингу.
Advertisements

КТО МЫ ТАКИЕ? О компании Рекламно - производственная компания SKYDECK – это: 10 лет стабильной работы на полиграфическом рынке Украины; Широкий спектр.
Киев, Большая Окружная, 4а (044) Киев, Большая Окружная, 4а (044)
О компании Компания « Город Медиа » является рекламно - производственным предприятием. Более 6 лет мы занимаемся производством широкоформатной и интерьерной.
1 2 О КОМПАНИИ ГРУППА КОМПАНИЙ «МИР РЕКЛАМЫ» Рекламно-производственный холдинг с более чем десятилетним стажем работы на рынке рекламных услуг. Один из.
это эластичный, полимерный материал в состав которого прочная резина и долговечный магнит магнитные свойства ленты не уменьшаются в пределах температуры.
Представляем вашему вниманию революционный широкоформатный принтер на основе латексной технологии HP SCITEX LX800 ___________________________.
Model Work Ukraine ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Презентация Торговое оборудование Наружная, внутренняя реклама.
Предлагаем услуги следующих видов наружной рекламы: - Широкоформатная печать - Резка на станке Multi CAM (дерево, пластик, металл)
Magnetic – быстрая реклама на авто. Магнитный винил Магнитный винил - эластичный полимерный резиноподобный материал, сочетающий в себе свойства резины.
ВАШЕМУ БИЗНЕСУ НЕОБХОДИМА ПОЛИГРАФИЯ В ФИРМЕННОМ СТИЛЕ? ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ? – ТОГДА ВАМ ТОЧНО К НАМ, ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ! «В ЦЕНЕ СОЙДЕМСЯ.
NOVAfilm – материалы для легкого монтажа.. Инновации на рынке рекламных материалов Компания НОВАТЕХ представляет инновационную систему для быстрой и легкой.
Агентство рекламы полного цикла РАНДАР Реклама крупного калибра!
Предлагаем услуги следующих видов наружной рекламы: - Термоформовка - Ателье (пошив униформы, палаток, тентов и т.д.)
Для просмотра щелкайте левой клавишей мышки Для просмотра щелкайте левой клавишей мышки.
Рекламное агентство КОМПАНИЯ АНКИЛ Работаем для Вас с 1998 года!
Устройства вывода информации 1 РЕПЯХ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Учитель информатики БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа 30»
«…всё выше и выше!». Группа компаний «ArtLife», предлагает Вам полный спектр услуг в области: -наружной рекламы: изготовление всех видов вывесок, оформление.
Периферийное устройство вывода информации – принтер Подготовил презентацию Алёшин Илья ученик 7 «А» класса.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО POSM
Транксрипт:

Украина, г. Киев, пр. Оболонский 10, оф.6 тел.: , Широкоформатная печать для наружной рекламы, интерьера, торгового оборудования, и выставочных конструкций Типография ООО Литос предлагает своим клиентам услуги по изготовлению полиграфической продукции с 1998 года. На сегодняшний день возможности оборудования позволяют покрыть полный спектр широкоформатной печати любым способом от сольветной печати, до UV печати на плоских материалах и от наружной рекламы до продукции с фотокачеством для оформления интерьера, мест продаж, выставочных стендов. Совокупные возможности типографии позволяют печатать до 5600 м2 в сутки продукции для наружной рекламы и до 800 м2 для интерьерной и фотокачественной продукции. Площадь производственных помещений 1800 м2, что позволяет изготавливать мегаборды и брендмауэры любых размеров. Мы всегда готовы предложить вам лучшие цены, кратчайшие сроки и высокое качество.

Украина, г. Киев, пр. Оболонский 10, оф.6 тел.: , Оборудование ООО Литос для изготовления наружной рекламы: Scitex Idanit Novo барабанная сольвентная цифровая машина для широкоформатной печати. Используется для изготовления бумажных плакатов 3х6м, ситилайтов 1,2х1,8м, другой продукции на бумаге и самоклейке с разрешением 336 dpi. Максимальный размер листа 2,5х1,5м. Скорость печати 120 м2/час. Hewlett Packard XL Jet 1500 рулонная сольвентная цифровая машина шириной 3,2м. Используется для изготовления любой продукции для наружной рекламы, включая брендмауеры, мегаборды, оформление корпоративного транспорта, тенты, палатки. Разрешение до 370dpi. Скорость печати до 70 м2/час. Есть возможность автоматической двухсторонней печати «точка в точку» для достижения насыщенных цветов при печати на просветных материалах. Hewlett Packard XL Jet Premium 5 рулонная сольвентная цифровая машина шириной 5м. Фактически имеет такие же возможности как и XL Jet 1500 но позволяет печатать на материалах шириной до 5 м. Используется для наружной рекламы и для двухсторонних и односторонних плакатов размером 4х8м и 5х12м для просветных конструкций с внутренней подсветкой.

Украина, г. Киев, пр. Оболонский 10, оф.6 тел.: , Оборудование ООО Литос для интерьерного оформления, выставочного и торгового оборудования, упаковки и POS-материалов: EFI Vutek QS 3200 гибридная цифровая машина для печати по технологии UV (печать ультрафиолетовыми чернилами) с шириной 3,2м. Позволяет наносить изображения с фотокачеством на любые рулонные материалы (бумага, самоклейка, ткани, холсты, пластики, баннерные ткани) шириной до 3,2 м, а так же на любые плоские материалы толщиной до 6 см. Имеет опцию печати белым цветом. Используется для печати на стекле, акриле, прозрачных пластиках, любых картонах, материалах ПВХ. Скорость печати до 40м2/час. RHO Durst Omega 1 гибридный УФ-плоттер, позволяющий печатать изображения с качеством художественной графики в режиме промышленной производительности. Фотографическое качество печати достигается за счет разрешения 1728 dpi Производительность: до 35 м²/час. Чернила ультрафиолетового отверждения могут применяться для печати интерьерной и уличной графики. Они не содержат летучих органических соединений, что гарантирует безопасность для пользователя и окружающей среды. Возможность печати на листовых материалах толщиной до 50 мм и весом до 50 кг. ESKO Kongsberg XL44 промышленный режущий плоттер для фигурной порезки и фрезеровки с рабочей зоной 2,1х3,1м. Позволяет резать практически любые материалы используемые для изготовления рекламы, выставочной продукции и торгового оборудования: пластики ПВХ, композиты, акрилы и т.п.