ООО «Экотехнологическая компания «Граник» Оказание услуг по вывозу ТБО. Внедрение раздельного сбора отходов. Опыт работы в частном секторе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семинар при содействии «Swisscontact» в Запорожье 21 сентября 2012 года Тема презентации Карленко Татьяны – менеджера по маркетингу ООО «Экотехнологическая.
Advertisements

Симфония чистоты Как сделать населенный пункт чистым и заработать на отходах? Семинар при содействии «Swisscontact» в Запорожье 21 сентября 2012 года Тема.
ZERO WASTE CITY - МІСТО БЕЗ ВІДХОДІВ в контексті становлення роздільного збирання відходів Презентація директора ТОВ «Екотехнологічна компанія «Гранік»
Тема презентации главного экономиста ООО «Экотехнологическая компания «Граник»: «Как заработать на вывозе мусора»
Внедрение раздельного сбора отходов - миф или реальность? ООО «Экотехнологическая компания «Граник» Докладчик : Г.В.Дубов - директор ООО «Экотехнологическая.
Семинар при содействии «Swisscontact» в Запорожье 21 сентября 2012 года Тема презентации главного экономиста ООО «ЭК «Граник»: «Формирование тарифа вывоза.
Эффективное управление недвижимостью в Украине Презентация ООО «Управляющая жилищная компания Нагартав»
Д ОКЛАДЧИК : Г ЕННАДИЙ В ЛАДИМИРОВИЧ Д УБОВ ДИРЕКТОР Э КОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ Г РАНИК Г. З АПОРОЖЬЕ Как заработать на отходах? Презентацию подготовили:
Презентация Как реформировать сферу обращения с отходами в Запорожской губернии? Эпиграф….Теперь я понял, в чем тут дело. Ты только выслушай меня». Лев.
«Программа внедрения раздельного сбора отходов «Белая книга» Разработана сотрудниками ООО «Экотехнологическая компания «Граник» Контакты: Карленко Татьяна,
Семинар при содействии «Swisscontact» в Запорожье 21 сентября 2012 года Поставка мусоровозов и контейнеров (обслуживание, продажа, аренда, лизинг)
Сбор, транспортирование и размещение отходов потребления и производства на территории МО ГО «Сыктывкар» Сыктывкар, 2010г.
Основные направления деятельности Компании ТЕРРА Вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) Вывоз крупногабаритных отходов (КБО) Вывоз Снега Прием мусора от перевозчиков.
АО Тартып 2011 г. Мусоровывозящая компания г. Алматы Сделаем наш город чистым - вместе !
Отчет о деятельности предприятия ООО «Экопром» за период с г. по г.
Сколько стоит мусор? ООО «ЭкоЛэнд» Стоимость вывоза и утилизации отходов Плата за вывоз отходов Плата за утилизацию отходов +
ВГМК основан в 1956 году 1956 год – связан и с началом возникновения города Основание города и ВГМК ВГМК ООО «Вольногорское стекло» Завод ж/б изделий.
О ходе работы рабочей группы по оптимизации платежей населения за жилищно-коммунальные услуги и повышению энергетической эффективности Казань
Луганский городской совет КП "Луганский центр утилизации отходов" ООО "Центр муниципальных технологий" РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР БЫТОВЫХ ОТХОДОВ В Г. ЛУГАНСКЕ: ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Тема проекта: «Повышение уровня удовлетворенности жителей сельского поселения качеством благоустройства территории» Разработчики : Кирьянова Ольга Борисовна-
Транксрипт:

ООО «Экотехнологическая компания «Граник» Оказание услуг по вывозу ТБО. Внедрение раздельного сбора отходов. Опыт работы в частном секторе.

Экотехнологическая компания «Граник» - основной вид деятельности - сбор и захоронение бытовых отходов, на рынке коммунальных услуг - более 14 лет, сотрудничает более чем с 800 клиентами, в компании работает 45 человек, оказывает услуги по вывозу ТБО в городах и поселках Украины, обслуживает население многоквартирных домов, частного сектора, бюджетные и коммунальные организации, коммерческие предприятия, в собственности компании - 14 мусоровозов марок Mersedes-Benz, VOLVO, IVECO, MAN, МАЗ, ЗИЛ, создан и эксплуатируется собственный полигон ТБО, в год компания вывозит около м 3 мусора.

Основные направления деятельности: продажа и предоставление в аренду мусоровозов, продажа и предоставление в аренду евроконтейнеров и контейнерных систем, внедрение раздельного сбора отходов, продажа и предоставление услуг подметально-уборочной техники, вывоз ТБО в частном секторе.

Мусоровозы с задней загрузкой, автомобили с установкой мультилифт приобретаются на аукционах в Германии. Вся спецтехника является бывшей в эксплуатации. Возможно оформление в лизинг.

Мусоровоз Iveco Magirus EURO-Mover Cursor 260 LEY МАЗы Мусоровоз- аброллкиппер MAN TGA (2в1: гидрокрюк + манипулятор) Подметально-уборочная машина Керхер ICC-1 D

предоставляем в аренду мусоровоз с экипажем, оплата – из расчета почасового тарифа, в оплату входит з/п водителя, дизтопливо, водители работают вахтовым методом, в случае поломки – немедленная замена, успешный опыт работы в Павлограде. при временных проблемах с вывозом ТБО на время курортного сезона

Продажа контейнеров НаименованиеОбъём (л)МатериалРазмер (мм) 120Пластик500x495х Пластик580х675х Пластик1360x765x Пластик1370 x 880 x Металл1115x1275x1470

Контейнерные системы Таким образом, это и экономия на вывозе мусора, и заработок на продаже вторресурсов Выгодность использования системы: уменьшается в 3 раза объем отходов; потребители платят только за вывоз мусора; предприятие, обслуживающее систему и собирающее вторресурсы, получает деньги от предприятий, принимающих вторсырье.

Внедрение раздельного сбора отходов Вывоз мусора и раздельный сбор отходов - связанные между собой вещи. Не стоит начинать внедрение раздельного сбора, пока не налажен вывоз мусора. Жители хотят жить в чистоте и уменьшить квартплату. Для того, чтобы раздельный сбор отходов состоялся, жителям должно быть выгодно сортировать отходы. Жители должны меньше платить, и на контейнерных площадках должно быть чисто. Это плата жителям за их участие в раздельном сборе.

Программа внедрения раздельного сбора отходов разработана совместно с международной неправительственной организацией Гринпис, сделана ставка на сотрудничество с местным самоуправлением, с ответственными за сбор отходов, предполагает привлечение к совместной работе предприятия, принимающие вторсырье; более подробно о программе - на нашем сайте:

Опыт вывоза ТБО в частном секторе Система вывоза мусора в частном секторе – более сложная и ответственная, по сравнению с вывозом в многоквартирных домах. Компания Граник разработала и использует эффективную систему вывоза мусора в частном секторе. Система позволяет осуществлять 100% сбор платежей. Полностью исключает образование несанкционированных свалок. Успешный опыт работы в поселке Балабино Запорожской области.

Благодарим за внимание! 69104, Запорожье ул. Чумаченко 30б, оф. 6 (061) многоканальный