Повышение рентабельности работы автотранспортного предприятия, подразделения с «1С:Управление автотранспортом 8 для Украины»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1С:Управление автотранспортом для Украины Докладчик – Бульковский Максим, BGS Solutions 1С:УПРАВЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТОМ для Украины на платформе 1С:Предприятие.
Advertisements

БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Механизация и автотранспорт»
«Автоматизация транспортных предприятий – путь к успеху» «Автоматизация транспортных предприятий – путь к успеху»
Крупнейшая региональная сеть среди фирм «1С:Франчайзи в России и СНГ Самая большая сеть региональных офисов – 60 офисов в 35 городах Более специалистов,
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса Обзор решения 1С:Управление автотранспортом. Презентация.
Обзор решения 1С:УПРАВЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТОМ для Украины «Абис-Софт»
1С:Управление автотранспортом Слайд 1 из [60] Обзор решения 1С:Управление автотранспортом.
1С: Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Возможности системы: Контроль состояния подвижного состава; Управление загруженностью ТС; Анализ рентабельности.
Автоматизация строительной компании любого типа и масштаба БИТ.Строительство. Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик программ 1С для строительных организаций.
Украинские решения «1С-Рарус» для транспортных компаний Слайд 1 Вебинар 21 декабря 2013 г. Обзор транспортных решений компании «1С-Рарус» для Украины.
«Применение спутникового мониторинга в информационных системах управления автотранспортом»
1С:Управление автотранспортом Слайд 1 из [ 38] Обзор решения 1С:Управление автотранспортом.
Компания ВДГБ. ВДГБ: Учет автотранспорта и ГСМ в бюджетном учреждении (для 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8) ВВЕДЕНИЕ.
«1С:Предприятие 8. 1C-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы»
1 Октябрь 2010 г. 1С:Предприятие 8. Общепит 1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом стандарт Презентация отраслевого решения.
WITS: АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Система управления компанией, работающей в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом.
Компания СЭТ. О компании «СЭТ» Фирма "СЭТ" основана в 1996 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции и поддержке компьютерных программ делового.
1С:Предприятие 8 «Универсал» Бухгалтерский учет Налоговый учет Центр Научно-Технических Услуг и Консультаций Обзор функциональных возможностей Отраслевая.
Учет путевых листов и ГСМ. ПрограммаУчет путевых листов и ГСМ предназначена для учета работы грузового и легкового автотранспорта в организациях – как.
Транксрипт:

Повышение рентабельности работы автотранспортного предприятия, подразделения с «1С:Управление автотранспортом 8 для Украины»

Основные возможности Совместное решение "1С:Управление автотранспортом 8 для Украины" предназначено для автоматизации управления транспортом, как в самостоятельных автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях компаний. Основные модули решения: Модуль диспетчеризации; Модуль учета перевозок; Модуль учета ГСМ; Модуль управления ремонтами; Модуль ПТО; Модуль управления взаиморасчетами; Модуль учета затрат; Модуль учета работы водителей; Модуль планирования; Модуль CRM.

Способы повышения рентабельности Финансовый кризис больно бьет по реальному сектору экономики, в т.ч. и по автотранспортным предприятиям Необходимо принятие антикризисных решений Оптимизация расходов на ГСМ и ремонты; Оптимизация расходов на з\п водителей; Оптимизация полезного использования автомобилей; Оптимизация тарифов на транспортные услуги; Повышение производительности труда за счет автоматизации рутинных работ;

Оптимизация расходов на ГСМ Расходы на ГСМ являются одной из основных статей затрат автотранспортных предприятий и одной из основных статей доходов водителей. Возможности программы "1С:Управление автотранспортом 8 для Украины" позволяют: легко выявлять пережоги топлива на автомобилях; проводить сравнительный анализ работы различных водителей на одном и том же автомобиле; автоматически загружать данных процессинговых центров и сравнивать с квитанциями, предоставленными водителями для выявления «левых» квитанций.

Оптимизация расходов на ГСМ Отчет "Сравнительный анализ расхода ГСМ по водителям"

Оптимизация расходов на ГСМ Отчет "Сравнение заправок по пластиковым картам"

Оптимизация расходов на ремонты При ремонтах автотранспорта необходимо оценивать затраты на каждый автомобиль и не допускать превращения отдельных автомобилей в "черные дыры", требующих постоянных капиталовложений. Отчет "Рейтинг автомобилей по затратам на ремонт" позволяет проанализировать автомобили по следующим показателям: Общая сумма ремонта, в т.ч. стоимость установленных з/ч и стоимость работ; Стоимость ремонта на 1 км. пробега;

Оптимизация расходов з\п водителей В период кризиса важно искать пути оптимизации такой важной статьи бюджета, как заработная плата. В автотранспортных предприятиях зачастую применяется начисление з/п водителей по окладам. При такой системе оплаты водители не понимают, за какую конкретно работу они получают деньги. Программа "1С:Управление автотранспортом 8 для Украины" позволяет уйти от "окладной" схемы начисления з/п и перейти к начислению з/п за фактически выполненную работу, которая может автоматически рассчитываться на основании данных путевых листов

Оптимизация полезного использования ТС Для автотранспортных предприятий, особенно в период кризиса, недопустим простой дорогостоящей техники. Важно максимально загрузить используемые автомобили, чтобы окупать амортизацию и получать прибыль. Программа "1С:Управление автотранспортом 8 для Украины" позволяет проводить анализ ключевых технико-эксплуатационных показателей: Время в работе, в ремонте Пробег порожний, с грузом Отчет по простоям

Анализ рентабельности В условиях кризиса у автотранспортных предприятий сокращается количество заказов и, следовательно, усиливается конкуренция. Предприятие должны быть готово к уменьшения своих тарифов. Программа "1С:Управление автотранспортом 8 для Украины" позволяет проводить анализ рентабельность оказанных услуг в разрезе контрагентов и принимать обоснованные решения об изменении тарифов.

Спасибо за внимание! Компания BGS Solutions г. Киев, ул. Константиновская, 2А, бизнес-центр "САМСОН" тел.: (044)