Слайд 1 из 17 Учебный центр АСП - Центр сертифицированного обучения Компании «АСП» Новые знания – путь к новым возможностям!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учебный центр АСП - Центр сертифицированного обучения Компании «АСП» Новые знания – путь к новым возможностям!
Advertisements

«Организация работы пользователя в семействе программ «1С:Предприятие» Авторизованный центр образования и сертификации по программам серий "1С" и "БЭСТ"
Слайд 1 из 5 7 октября 2010 «Горячие» вопросы линии консультаций на практических примерах в «1С:Бухгалтерия 8» Ирина Сорокина Специалист линии консультаций.
Эффективный переход на бухгалтерию 3.0 Родзян Наталья Александровна- преподаватель.
Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 1). Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 2)
Учебный Центр БИТ Инвестируй в свое будущее! Нестеренко Наталья Руководитель Учебного Центра БИТ 8(495)
Повышение квалификации - как стать лучшим специалистом Тишкова Елена Менеджер по обучению Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Центр Сертифицированного Обучения ООО «Верное решение» г. Брянск Обучение в Центрах Сертифицированного Обучения фирмы «1С»
ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2011 ГОДУ РОССИЯ 2010.
Филиал НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт» в г. Казани Бухгалтерский учет и налогообложение предприятий малого бизнеса.
1 Приоритетный Национальный проект «ОБРАЗОВАНИЕ» ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДО 2015 ГОДА муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная.
1 стр.1 Продукция флористической мастерской и отдела оформления Агентства «Праздник» к 8 Марта При заказе от : 1-5 композиций СКИДКА 5% !!! 5–20 композиций.
1С-Рейтинг Кадровый учет и расчет заработной платы в Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана.
Автоматизация создания резерва на отпуска в конфигурации «Зарплата и управление персоналом 8.2» Научный руководитель: Лазеева Мария Петровна, ст. преподаватель.
г. Баев Николай, руководитель проектов 1С Методические материалы 1С:Консалтинг для применения в ВУЗах.
Вариант Презентация "Осень золотая".
Использование информационных технологий в образовательном процессе ГБОУ ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт» О.А. Фролова,
Редакция 3.0 «1С:Предприятие 8:Бухгалтерия строительной организации» Комплексная автоматизация фирмы «ИМПУЛЬС-ИВЦ» для малых и средних строительных организаций.

СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ОБМЕНА ДАННЫМИ МЕЖДУ КОНФИГУРАЦИЯМИ «1С:ТОРГОВЛЯ+СКЛАД» И «1С:БУХГАЛТЕРИЯ» ПЛАТФОРМЫ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ» Научный руководитель:
Транксрипт:

Слайд 1 из 17 Учебный центр АСП - Центр сертифицированного обучения Компании «АСП» Новые знания – путь к новым возможностям!

Слайд 2 из 17 Наша деятельность направлена на то, чтобы не просто предоставлять возможность проходить качественное обучение, но и делать это в максимально комфортных условиях. Учебный центр Компании «АСП» существует с 2002 года. с 2002 года.

Слайд 3 из 17 Для этого мы разработали несколько форм обучения, чтобы каждый мог выбрать что-то подходящее для себя.

Слайд 4 из 17 - Индивидуальное обучение по методическому пособию Звоните по тел

Слайд 5 из 17 Курсы в Учебном центре АСП - Основы работы в "1С: Предприятие 8» - Основы работы в "1С: Предприятие 8» (на примере "1С: Бухгалтерия 8") - Основы теории бухгалтерского учета Звоните по тел С: Бухгалтерия 8. Практика применения Ред. 2.0

Слайд 6 из 17 Курсы в Учебном центре АСП Звоните по тел Ведение бюджетного учета в программе «1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8»

Слайд 7 из 17 Курсы в Учебном центре АСП -1С:Управление торговлей 8 ред. 11 и ред Звоните по тел

Слайд 8 из 17 Курсы в Учебном центре АСП - 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 (Регламентированный и управленческий учет) - 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 (Регламентированный расчет заработной платы) - 1С:Зарплата и Управление персоналом 8 (кадровый учет) Звоните по тел

Слайд 9 из 17 Курсы в Учебном центре АСП Звоните по тел Расчеты по налогу на прибыль (ПБУ18/02) в 1С: Бухгалтерия 8 Ред НДС. Практические примеры в «1С: Бухгалтерия 8» Ред. 2.0

Слайд 10 из 17 Курсы в Учебном центре АСП Новые возможности программы «1С: Бухгалтерия 8» версий КОРП и ПРОФ (ред. 2.0) и особенности перехода с предыдущих версий Звоните по тел

Слайд 11 из 17 Курсы в Учебном центре АСП Практическое применение 1С: CRM для управления взаимоотношениями с клиентами Звоните по тел

Слайд 12 из 17 НОВЫЙ КУРС в Учебном центре АСП - Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Основные объекты (Версия 8.2) Звоните по тел

Слайд 13 из 17 - VIP – Индивидуальное обучение в рамках методического пособия с преподавателем Звоните по тел

Слайд 14 из 17 - Выездное индивидуальное обучение Звоните по тел

Слайд 15 из 17 - Обучение программистов и внедренцев в группе Звоните по тел

Слайд 16 из 17 - Курсы в онлайн формате Звоните по тел

Слайд 17 из 17 ВНИМАНИЕ СКИДКИ !!!

Слайд 18 из 17 5% - на следующий курс 15% - официально неработающим 25% - студентам Звоните по тел

Слайд 19 из декабря 2010 года Учебный центр АСП проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! Всех оплативших курсы в этот день ждёт скидка 50 % Звоните по тел

Слайд 20 из 17 8 октября 2009 Более подробную информацию Вы может узнать у менеджера Учебного центра – Натальи Юрченко

Слайд 21 из 17 Если Вас заинтересовали наши предложения, то мы ждем Вас по адресу: , г. Екатеринбург, , г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 7, оф. 270, 275 тел. (343)

Слайд 22 из 17 Спасибо за внимание!