1.О нет, никто во всей вселенной Свободы верных не лишит, Пусть плоть боится цепи тленной, И пусть тюрьма её страшит! Но мысли, тьмой порабощённой, Сам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Вот год пришёл к кончине, Но наш Господь живёт; Он радует нас ныне И нам Свой мир даёт. Всё на земле минует; Честь, слава, красота, Но вечность нам дарует.
Advertisements

6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Они сражались за Родину! Никто не хотел умирать !
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Мы вместе собрались. 1) Мы все вместе собрались, ожидая Божью благодать. Дух Святой придёт сюда - будем с верою ожидать! И всегда лишь за Христом мы c.
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
10 Вот собрались мы опять. Вот собрались мы опять Прославлять любовь Отца; Пусть святая благодать Преисполнит нам сердца. Вознесемся всей душой, Чтобы.
* ЦЕПИ
1. He золотом тленным спасен я от ада, Богатства мне душу спасти не могли. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, Свободу дала мне та жертва любви.
1.«Укрепляйся Христом и могуществом Его!» Чрез апостола так учит вечный Бог. Он от бедствий сохранит, в жаркой битве укрепит, Божье имя нам победы залог.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Свят, Свят Господь Бог (Исайя 6:3) Свят, Свят Господь Бог – Царь Всемогущий! Рано утром песни с радостью поём Ему. Свят, Свят Господь Бог, Милостивый,
Что такое счастье?
1.Не расскажет ручей говорливый Никому моей тайны святой, По лугам и полям молчаливым Пробежит он холодной струёй. 2.Не расскажет, что волны слыхали Никому.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
Твоя любовь навеки, это вечная любовь И милость обновляется как солнечный восход И Твоя забота и любовь, она лучше, чем жизнь.
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе великий Бог Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе Иисус Господь.
Транксрипт:

1.О нет, никто во всей вселенной Свободы верных не лишит, Пусть плоть боится цепи тленной, И пусть тюрьма её страшит! Но мысли, тьмой порабощённой, Сам Бог любви свободу дал, И цепи ей, освобождённой, Доныне мир не отковал! 551О, нет, никто во всей

2.О нет, никто во всей вселенной Нас чести нашей не лишит! Пускай с враждою откровенной Толпа позором нас клеймит. Поднимем знамя правды вечной, Любовью злобу обовьём; И честь не в славе быстротечной, А в торжестве любви найдём.

3.О нет, никто во всей вселенной Не похитит богатств у нас! Пусть на алтарь борьбы священной От нас возьмут в жестокий час И серебро, и что имеем Мы совесть чистой сохраним, Мы тайной счастья овладеем И ею мир обогатим!