Солнечное затмение в Сахаре… 26 марта Прибытие в Триполи. Встреча в аэропорту, оформление визы. Перелет местными авиалиниями в Бенгази. Размещение в отеле.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Продолжительность : 5 дней /4 ночи. Встреча на вокзале с представителем принимающей фирмы автобусная обзорная экскурсия по городу ( ориентировочная.
Advertisements

Новый Год в Рио-де-Жанейро Подготовил Миронов А.А Группа 7543 ВШСиТИ Москва 2012.
31 Октября – 07 Ноября (8 дней / 7 ночей) Тур Бюро Ренессанс, т. 8 (495)
22 Апреля – 29 Апреля (8 дней / 7 ночей). 1 День 22 апреля Встреча в аэропорту Малаги Трансфер в выбранный отель NH ALMENARA GOLF / KEMPINSKI HOTEL BAHIA/
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
31 Октября – 04 Ноября (5 дней / 4 ночи) Тур Бюро Ренессанс, т. 8 (495)
Паломнический туризм «Выходные в Стамбуле»
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
ООО «Сто дорог НН» Красуйся град Петров 1ООО «Сто дорог НН» 2013 г.
Уважаемые друзья! Компания BSI приглашает Вас посетить один из древнейших и красивейших городов Европы – Киев. Удобное расположение, красивейшие достопримечательности,
Познакомьтесь другой стороной солнечного курорта – Ялты. Вы сможете познакомится с историей города, побывать в местах, где проводили моменты своей жизни.
Процедура посещения международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» 29 сентября 2012 года.
New year! Проектирование туристического продукта Новогодний Стокгольм Выполнила Сергеева. Екатерина Гр.7542.
Трехдневный тур в Казань_11 день11:18 Приезд в Казань. Встреча с гидом компании «ИнтерРусТревел» на ж/д вокзале.
УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР НОЧЬ.
Арчединско-Донские пески Меловые горы Цимлянская коса.
Программа выездного тура в Марокко 5 марта - 12 марта (8 дней / 7 ночей)
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
Новый год в Риме Дата заезда Перелет а/к «Алиталия»* * Крупнейшая авиакомпания Италии и Европы Расписание рейсов: AZ :15-07:15.
Транксрипт:

Солнечное затмение в Сахаре… 26 марта Прибытие в Триполи. Встреча в аэропорту, оформление визы. Перелет местными авиалиниями в Бенгази. Размещение в отеле 4****, традиционный ужин. Свободное время. 27 марта Переезд в кемпинг Жалу. По дороге ланч на природе, в сердце пустыни. Прибытие в кемпинг вечером, размещение в кемпинге. 28 марта Целый день в Жалу. Координаты кемпинга 2813,83 северной широты и 2130,40 восточной долготы. Именно через эту точку будет проходит центральная линия затмения. Вокруг кемпинга – только Сахара, вечные пески и камни. Можно погулять, сделать уникальные снимки, увидеть закат в пустыне. Вечером ужин под звездным небом. Ночь в кемпинге. 29 марта День затмения. Продолжительность события – 4 минуты 7 секунд. По прогнозам погода ясная и безоблачная. После затмения переезд в Бенгази. Обед. Размещение в отеле 4****. Свободное время 30 марта Обзорная экскурсия по Бенгази, второму по величине городу Ливии. Экскурсия в город Альбаида, где находится уникальное собрание древних мозаик – Каср Либия. Сохранность мозаик и их многообразие поразит даже искушенного путешественника. Размещение в Альбаида в отеле 3***. Свободное время. 31 марта Посещение древних городов Апполлония и Кирен. Это древнегреческие города, основанные еще в 7 в. До н.э. Кирен и Аполллония входили в империю Александра Македонского, потом были под властью Птолемеев, и лишь затем перешли в правление Римской империи. Археологические раскопки помогли открыть то, что теперь входит во всемирное наследие ЮНЕСКО и позволили любоваться величественными руинами древности. Ночь в Бенгази. 1 апреля Ранним утром вылет в Триполи (9 утра – вылет, 10 утра – прибытие в Триполи). Перелет Триполи – СПб. Стоимость: 1299 евро при внесении предоплаты 20% до 1 декабря 05, 1599 евро при внесении предоплаты 20% до 1 января В стоимость входит: виза, регистрация, проживание в отелях 3***, 4****, в кемпингах, питание FB, трансферы, экскурсии, входные билеты в музеи. В стоимость не входит: авиаперелет, сбор за фото и видео съемку. Количество мест строго ограничено.