Александр Кручинин. Меня зовут Александр Кручинин, мне 16 лет. Я родился и вырос в городе Иваново. Я учусь в 10 классе, физмат. Мой любимый предмет –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать! Добро пожаловать! Я Чудопалова Анастасия. Я Чудопалова Анастасия. Мне 12 лет. Мне 12 лет. Я родилась в г. Омске, но всей семьёй живём.
Advertisements

Портфолио Зубкова Сергея
Человек живёт не только работой, какой любимой бы она ни была. У каждого есть дело, которым он предпочитает заниматься в свободное время. Я предпочитаю.
Меня зовут Марина. Я учусь в 7 классе. Мне 13 лет. Я люблю играть в теннис, а летом люблю купаться в речке.
Год нашей жизни.... Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
Общие сведения. Профессиональные интересы Деловая карьера.
Наша команда называется МЕГАМОЗГ Мы учимся в 7 в классе школы 367.
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Футбол, футбол… Работу выполнила ученица 8 класса Соболева Таня.
Мои увлечения Гапеев Олег 2класс. Я люблю спорт Футбол Футбол Хоккей Хоккей Баскетбол Баскетбол Самооборона Самооборона.
О себе РЯБЦЕВОЙ ДАРЬИ. Меня зовут Рябцева дарья я учусь в 5 а классе мне 10 лет.
Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
Я люблю слушать музыку. У меня есть лучшие подруги Лена и Наташа. Лучший друг Саша и Коля. Мечтаю стать парикмахером, чтобы делать красивые прически.
Автор : Сайгин Данила ученик 4 класса Руководитель : Юдина Алла Васильевна р. п. им. Ст. Разина 2013 г.
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Физическая культура в школе: вчера, сегодня, завтра. (в рамках конкурса История успеха) Учителя физкультуры – кто они?
Ученицы девятого «А» класса школы 1 г.Ак- Довурака САЛЧАК ШЕННЕ РОМАНОВНЫ.
Транксрипт:

Александр Кручинин

Меня зовут Александр Кручинин, мне 16 лет. Я родился и вырос в городе Иваново. Я учусь в 10 классе, физмат. Мой любимый предмет – английский язык и также в будущем я собираюсь продолжать его изучать. У меня много интересов, но в основном это спорт. Я увлекаюсь футболом, часто с друзьями хожу играть на стадион, постоянно хожу в тренажерный зал, и в скором времени собираюсь профессионально заниматься пауэрлифтингом. Моя любимая футбольная команда – Зенит. Я люблю слушать музыку, предпочитаю RnB. Мой любимый певец – Крис Браун. Моя главная цель в жизни – это мое будущее. Это моя семья, любовь, образование, работа, спортивные достижения, благополучие моих родителей, друзей и близких.