Я узнаю тебя… и вдали; За углом; промелькнувшего где-то; В самолёте узнаю… с земли, Никогда и не знавшего это. Через вечность, в стотысячной толпе Вмиг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стихи Моя Судьба. Одиночество Вот ты сидишь одна В твоих глазах дрожит слеза И на столе неподалеку догорает не так давно зажженная свеча Но почему ты.
Advertisements

Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет.
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
К*** Прости что я пишу стихами. А говорю я лишь слезами. За то прости, что речь моя В любви не связна и больна. Лишь чувства правят в эти дни; Идут снега,
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
Материнская любовь Классный час в 9 классе Классный руководитель Тетерина Л. Н.
Гаснут свечи Гаснут свечи Гаснут свечи. За окном, в небе тёмно-синем Ярко звёздочка блестит, Манит и как-будто даже бы кричит. Я хочу её понять, Я хочу.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Любовь, любовь – пора надежд И больших разочарований… Презентацию подготовили ученики группы 13.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Привет, мой милый! Вот очередное письмо для тебя. Только бы ты знал, как я с нетерпением ждала твоего письма. Мы с тобой редко говорим по телефону, но.
Внеклассное мероприятие «Мы низко кланяемся тебе, мамочка».
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Стихи о любви. Любовь- это…. Дрожащая рука. Я люблю тебя… Я такая как есть. И даже если… Твое имя Ты сидишь на скамейке Я не могла… Я любила тебя. Ни один.
ДС 174 Милым мамочкам 11 гр
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Транксрипт:

Я узнаю тебя… и вдали; За углом; промелькнувшего где-то; В самолёте узнаю… с земли, Никогда и не знавшего это. Через вечность, в стотысячной толпе Вмиг тебя я найду глазами; Даже если ты сейчас на Луне_ Я увижу тебя… облаками. Пусть ты даже стоишь за стеной, Всё равно я тебя ощущаю! Может просто я стала тобой?.. Этосейчастье… Вот всё, что я знаю.

Балу Твой сказочный мир окутан стихами. И жаль мне тебя от чего же?не знаю… Твой маленький мир наполнен мечтами Твой чистенький мир… над грешными нами… Я плачу о смерти… как будто дождями Твой крошечный мир заливаю слезами Я плачу о смерти… какими грехами Запачкаешь мир свой, растопчешь ногами? Твой красочный мир с весёлыми снами Я плачу о смерти…а ты ещё с нами Мне горько и грустно бывает ночами, Когда вспоминаю я мир твой с огнями… Не знаю, что делать, не вижу дороги, А мир твой так рядом! в нём Светлые Боги И жаль мне тебя… отчего я не знаю Наверно о мире уже не мечтаю.

Masterу Хреново жить на свете Любить, страдать, прощать, Кого-то ненавидеть, ну а кого-то ждать… Ещё хреновей будет Не жить, а гнить в земле Кто помнит, не забудет Того, чей дух везде, Пусть будет верить в это, а не в холодный труп Поеденный червями, расквасившийся в суп. И жизнь пусть будет вечна! Печаль пройдёт, и пусть, За этой сукой злобной проваливает грусть. Мы будем веселиться!_ потом придёт пиздец :-) И чувствам, мыслям, судьбам, мечтам и нам конец… …..А мне опять хуёво… и я опять боюсь….. Но главное, ты помни: ведь я ещё вернусь!..

P.S. Хоть так и получилось, Я жду тебя, ты знай. И чтобы не случилось, Я жду у входа в Рай. Мне просто бы хотелось Смотреть на тех, кто ТАМ. А песенка не пелась… Иль пелась, но не нам. Мне нет туда дороги, да я и не хочу, Мне б выкурить с тобою прям там по косяку, У входа, на ступеньках, возле больших ворот Потом обратно… вниз мне… в дымящий адский грот. Пожалуй, даже хуже мне будет, чем теперь Подзаебало всё, и стрёмно, но ты, Кирилл, поверь, Нисколько не жалею, что я туда иду Пусть Землю остановят! Я побыстрей сойду… И «цель у на едина»--надежда ни к чему Самоубийствовыход, раз жизни не пойму Да, глупо было верить в свободу, мир, любовь, В сочувствие и братство, в ЗРЯ пролитую кровь: Те смерти заслужили, кто жил в своих мечтах И я, блядь, отвисала в их ёбанных рядах. Что с нами происходит?! За всё меня прости… Раз нам с тобою, Мaster, уже не по пути…

Без Него. Тяжело как привыкнуть, Что ты больше не мой, Когда хочется крикнуть, Что ты самый родной! Что тебя нет дороже Для меня на Земле, Ближе нет тебя…--Боже!!! Всё кругом о тебе. Нет ни Рая, ни Ада, Ни Добра и ни Зла Без тебя я не рада И тому, что Весна. Без тебя всё мученье, Жизнь с тобой лишь мила, Только Смерть облегченье, Если я без Тебя…

Free Love Возьми меня ведь я не против. …Совсем тебя я не люблю, Ты просто близко и напротив Я так любого захочу. Мне просто, просто нужно ласки, А от любви устала я… Сейчас мне мало детской сказки, И раз ты хочешь я твоя. Плевать мне, кто ты, что за виды Сейчас имеешь на меня, Плевать на все твои обиды, Как, впрочем, также на тебя. Ты просто будь таким же страстным, Забудь про тех, кого любил, Свободным быть как всё ж прекрасно! Скорей бы верность ты забыл... Так нет Её?! И нет преграды?! :-) …Тогда скажи мне, почему… Совсем не до конца мы рады И я печально так молчу?..

Не знаешь?.. Я, наверно[е] тоже. Понять нам это не дано… С тобой так классно мне, но всё же, Покоя не даёт одно: Твой ДРУГ… Ты видишь…? Знаешь, кто он? И знаешь, кем ему была?.. Да это, впрочем, и не важно… Но вон, Он смотрит на меня! И я смотрю… И нет дороже Его на свете для меня! Не знаешь ты (как горько, Боже!!!), Что меньше всё любви огня, Что тает, гибнет с каждым мигом Надежд последних чистый снег… А я б могла пред божьим ликом Поклясться в верности на век… Но нет… Я мщу… Я ненавижу… А впрочем… Это позабудь!.. Как я хочу тебя! И вижу, Что ты не прочь… :-) и в этом суть. А Он… ты знаешь?.. Самый первый, Кто дорог мне когда-то был… Но наш кораблик с ним, наверно[е], До океана не доплыл… Нет, отпусти… мне надоело! Идите к чёрту оба вы! Ты знаешь с кем имеешь дело?!!!! Бегите же… Я жгу мосты.

Давно-давно печать от поцелуя Размыта кем-то и стертА. «Не пропоют над нами аллилуйя», И не зажжется новая звезда; А я ждала пятнадцать лет Тот самый понедельник марта, Когда открылся мне Секрет, И развернулась жизни карта; Но ты теперь далёк, ты в прошлом И не являешься во снах, Я снова стала слишком пошлой И часто плачу…просто так… Уже не верю в то, что было, В то, что с тобой пережила, Ах, отчего я позабыла, Давно-давно как я жила?..

Post… Пусть называют меня плохой, Не знать им, гадам, всей правды той, Как получилось, что только миг, Убил всю веру… огонь утих… Как получилось, что жизнь моя Песком уходит, тоску храня, Как детский, жалкий, наивный крик Стал злобным, страшным, как зверя рык И пусть считают, что я как б…дь, Мне всё равно уж…--им не понять. Они не знают, как тяжело, Когда у птицы одно крыло, Они на знают, как в кайф летать! Да и зачем им, гадам, всё это знать?! Если об этом забуду Я… И буду падать…но Без Тебя…

«Этот день… Только этот день плачет_» Я помню как сейчас тот день, Хоть ничего не понимала… Всему конец… Но чья-то тень Велит опять начать сначала… Я не хочу… но точно знаю, Что мне уже не избежать… В сомнении тяжком душу маю, А мне так хочется кричать! Будь проклят мир! Я отомстить стремилась Тому, кого…любила я тогда..? Не вовремя уже остановилась Я не смогла… я просто не смогла… Совсем чужой… уже темнеет, Он запер дверь, и нет пути… О, сколькими ещё владеет?! Мне всё равно…и мы одни. Я исступлённо целовала. Едва сдержав лавину слёз… И он играл. И я играла. И каждый думал, что всерьёз. Потом опомнилась… «не надо…» Здесь нет желанья, нет любви. Так просто стать одной стада.. Мой Бог! мой Сын! мой Муж!прости!!! Привыклагрубые слова…

Шантаж, угрозы, принужденья. Я оказалась не права… Но я не дам себе прощенья. А после тяжело и странно, Как прежде, раньше, просто жить. А после тяжело и странно!!! Как не было того забыть!.. Что говорил, уже не замечала, Взял за руку меня, пошли. Пришла в себя; смеялась; отвечала Ему на глупости… пошлин… Почти стемнело… чьи-то лица, Уже с другой он яс другим; Старалась побыстрей забыться, Вдыхала едкий белый дым… Проснулась. Не сон. Я не верю, Что это случится могло… Смотрю на закрытые двери, Залитое солнцем окно. Всё то же… Но я изменилась! Пытаться покончить с собой? Ты дура, ВСЁ БЫЛО, не снилось, Не жди, не надейся, не ной… …Мне жалко себя что я сделала..? С кровати тихонько сползла… Забыть бы мне всёя заплакала… И нет никого… Я одна…

Мне очень плохо в этом мире, Где вянут розы, сохнут пни… Здесь как в замызганном сортире, И мух зовут здесь «соловьи». «Как же всё это несерьёзно!»-- Вы говорите и… правЫ И, может, даже жить возможно Для Вас… но Я_ не Вы…

Да, этот мир не для меня, И в этом мире я чужая Я обожглась не от огня, Я обожглась в огонь играя. Не поднялась я высоко, Но слишком больно я упала И не зашла я далеко Я далеко ходить устала Теперь я или вся сгорю Мгновенно, жалости не зная, Или от холода умру, Всем сердцем мир сей проклиная!..

Взорвался шарик цвета неба И загорелись облака В пыли, в грязи валялись где-то Оторванные два крыла… И чьи они уже не важно, Владельцу их уж не летать: Орёл ли то, кружа отважно, Не смог тщеславие унять? Или птенец, совсем уж юный, Что и не пробовал порхать? Взгляни теперь на месяц лунный И вспомни жизнь свою опять: Не ты ли, сейчастьем окрылённый, Объять пытался целый мир? Не ты ль, младой глупец влюблённый, Один лишь слышал звуки лир? Пути-надежды открывались, Ты видел множество дорог… Всё впереди… Все улыбались… Чего бы сделать ты ни мог? …Но п Однял много надорвался… Душане пара грубых рук… Уже и сам не улыбался, Уже не близок стал и друг… Не торопись уйти, почувствуй Всю безысходность, боль и страх Это отчаянье! Посочувствуй И ощути всем сердцем крах. Ведь кто-то может специально Ногами потоптал цветы? Цветы и шарик… как банально! А может… этот «кто-то»…ТЫ?!. :-)

Хану. Не отпускай меня, Ведь кроме тебя никого уж нет. Не отпускай меня. Я ещё не могу прекратить наш бред. Не отпускай… Помнишь, как даже в беду, Ты угрожал(!) мне тысячу раз, Что от тебя не уйду. Не отпускай. Хоть я и отдаляюсь. Не отпускай Я просто не хочу. Не отпускай, Хоть знаешь: не останусь, И смысла нет… и я в Аду Дай только дождаться рассвета Не отпускай… Пусть идёт всё к концу. Я умру, я не вынесу это!.. Только рядом с тобой раз последний усну…

Ядорожная проститутка Встречу тебя через много лет, И с какой-нибудь старою шуткой, Я скажу тебе: «Друг, привет! Ты такой же, как был удивительно! Изменилась ли я или нет? Может быть мне тебе предварительно По знакомству сделать минет?» ;-) Отойдёшь ты, как будто зажмурившись, Может, даже меня оттолкнёшь Всё равно, хоть брезгливо так хмуришься, Понимаешь: сейчас не уйдёшь… ;-Ъ Ну, а после рассказывать будешь Бывшим общим друзьям, Про то, кем была, и кем стала, И прочий словесный хлам. Скажешь: «Ну вы представляете?!! Кто бы подумать мог!! Вы, надеюсь, её не пускаете, Вы, приличные, на свой порог?!» Ядорожная проститутка, Тыпорочней меня в сотни раз. Пусть Любовь для тебя только шутка, Хочешьсмейся с сияния глаз, Всё равно, ты когда-то узнаешь, Что я стала такой из-за ВАС.

Каждый вздох ловлю, А зачем не знаю… Я тебя не люблю, Просто так…--ЖЕЛАЮ :-)))))

К К.К Ах мой милый, родной человече! ЩаЗ обнять бы тебя за плечи… Через гордость и страх униженья Попросить у тебя бы прощенья, И забыть об обидах и ссорах, Выкинуть мыслей и слов глупый ворох, А оставить в себе только радость Да печали своей тихо сладость. И надеюсь, что в том не раскаюсь, Не с тобой ещё больше я маюсь_ Без тебя как-то плохо…тая Свою нежность сама не своя. Абаддон будто встал между нами, И не скажешь, не скажешь словами, Что он сделал, и что происходит Не с Востока у Нас солнце всходит Этот чёрт нас всё ссорит с тобою, Сеет злость, управляет судьбою… Ты от этого тоже страдаешь, Так же правды, как я, ты не знаешь. Милый друг! Я прошу, не печалься И таким, как и был оставайся. Видишь сам, что нам хуже не будет, Пусть за всё поскорей Бог рассудит_ (Дурачок ты мой белый, пушистый, непорочный, наивный и чистый Я люблю тебя даже любого, Обижаясь на что-то всё снова…)

Никто не целовал меня так нежно, Никто не обращался со мной так грубо, Зная, зная, что неизбежно Мы проклянем за это друг друга. Все говорили, что не хотят ссориться, И что это не испортит отношений, Но все лгали, лгали бессовестно, Поддаваясь лживости искушений… А ты один сумел вовремя остановиться, Тяжело это было или радостно? Захотеть. Поиграть. Или влюбиться От всего уже на сердце пакостно. Дружбаэто самое святое!.. Без любви она, как тает, вижу. Ну, а ты решил, что пошлость быть со мною. Вот за это я тебя и ненавижу.

Почему, когда я говорю «уходи», Мне говорят «ухожу»?.. Нет ни слёз, ни молений, ни, наверное, любви Поздно каюсь… и плачу… и жду. И жалею потом, ненавижу, Ненавижу себя за СЕБЯ. Я хочу опуститься всё ниже, Чтоб дороги назад не нашла. И тогда б поняла я, возможно… По заслугам своим получа, Научилась ценить, то, что МОЖНО, Но тогда уж пусть будет «нельзя». Пусть раскаянье будет ПОЗДНО Пусть сознанье виныБОЛЬНЕЙ. Мне от этого будет легче, Если горе, расплатаПОЛНЕЙ. И когда мне говорят «уходи», Я молю, унижаюсь и…жду… Но ни слёз, ни раскаянья, ни, конечно, любви Нет… так всегда… почему?..

Гномик! Никто не побежит и не догонит, Никто и не подумает поднять Я просто маленький ненужный гномик… И на хуй всё летит опять!!!

Не от меня Не звонишь и не пишешь так, наверное, нужно. И картинки по кругу заменяются тут же. Новых лиц, тех же чувств круговая текучесть Вновь рожденье и смерть --незавидная участь. Повторенье пародии… всё уже было Здесь до рвоты всё сладко, Так безвыходно…мило… Ты смирился?.. забыл… --сожаления нету. Только, знаешь… опять… повторения… …где ты?..

Уже. Я меньше думаю о Нём, Но стоит мне увидеть снова Его, как всё горит огнём И смысл не находит сл Ова. Всё кажется так далеко, Так мелочно и не реально, Когда он смотритмне легко, Хоть смотрит кротко и прощально. Нет, значит Я не откровенна. Не постоянна… не верна… Вот всём моя вина, наверно Разлукой нашею б л е д н а Луна… А яОДНА…