Задачи проведения предметной недели развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, формирование УУД ; поддержка и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательная деятельность МКОШИ «Талицкая общеобразовательная школа-интернат основного общего образования» 2011 – 2012 учебный год.
Advertisements

Внеклассная работа по предмету как средство развития личности учащихся и форма раскрытия творческого потенциала учителя Заседание педагогического совета.
Конкурс поделок о лете..
Неделя истории в школе (методическая работа школы)
Предметная неделя учителей кафедры общетехнических и естественных дисциплин МКОУ «СОШ16» ИМРСК уч.год.
Организация предметно - развивающей среды, способствующей речевому развитию ребенка в соответствие с ФГОС в старшей группе.
Отчёт об организации и проведении предметной декады Методическое объединение учителей русского языка и литературы.
Предметная неделя гуманитарного цикла Внеклассная работа по предметам гуманитарного цикла– важное звено учебно-воспитательной работы в школе. Значительное.
Одним из средств привития любви и внимания к учебным предметам является предметная неделя, так как она предполагает развитие у школьников не только интереса.
Внеклассная работа по предмету как средство развития интересов учащихся и форма раскрытия творческого потенциала учителя.
Развитие творческих способностей Формирование эстетического вкуса 1. Работа в кружке «Волшебный карандаш» 2.Изготовление поделок из соленого теста, соломки,
Развитие творческих способностей Формирование эстетического вкуса 1. Работа в кружке «Волшебный карандаш» 2.Изготовление поделок из соленого теста, соломки,
СОЗДАННЫЕ СЛАЙДЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ( К ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ) С ЦЕЛЬЮ РАСШИРЕНИЯ ЗНАНИЙ О СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, ПЕРВОМ КОСМОНАВТЕ, ПОПОЛНЕНИЯ.
Постоянно-действующий семинар «Я- успешен » Тема: Конкурс профессионального мастерства «Педагог года» как ресурс повышения квалификации и профессионального.
Декада математики Руководитель методического объединения учителей начальных классов МБОУ СОШ 14 г. Яровое Слышова Светлана Степановна учебный.
Цель Недели начальных классов : Развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, поддержка и развитие творческих способностей.
В дошкольном учреждении прошел конкурс среди многодетных семей «Я талантлив!» В конкурсе приняли участие – 8 семей. Для воспитанников и их родителей были.
Развитие творческих способностей младших школьников Развитие творческих способностей младших школьников.
Высшая квалификационная категория Педагогический стаж – 19 лет Приобщение к художественной литературе как искусству слова на уроке и вне урока «Чтение.
С 30 января по 4 февраля 2012 года в школе проходила предметная неделя английского языка. Проведение недели стало составной частью учебно- воспитательного.
Транксрипт:

Задачи проведения предметной недели развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, формирование УУД ; поддержка и развитие творческих способностей обучающихся и интереса к изучаемому предмету; расширение кругозора и обогащение словарного запаса обучающихся; повышение профессиональной компетенции педагогов.

Библиотечный урок «Мир загадок и чудес» Гуднина М.В.

Внеклассное мероприятие «Творчество А.С.Пушкина» Мясникова М.И.

Урок русского языка Тема «Наречие» Букаева Л.А.

Урок русского языка Тема «Изменение глаголов прошедшего времени по родам и числам» Агибалова Л.А.

Урок русского языка Тема «Глагол» Варнавская О.Н.

Поэтическая гостиная для малышей

Конкурс рисунков и поделок «Волшебные буквы»

Конкурс рисунков и поделок «Волшебные буквы»