Кроссворд с клавиатурой (слова- «перевёртыши»). Выполнила: Лихачёва С.В. учитель-логопед МБОУ «СОШ 20 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Р Как называется программа для навигации и просмотра веб-ресурсов (веб-страниц), которая позволяет запрашивать и просматривать файлы в локальной сети и.
Advertisements

По поэме А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» Госсман А.Ю., учитель русского языка и литературы МКОУ Малиновская СОШ Красноярского края Ачинского района Примечание:
I Нажмите на знак «?» и появится вопрос. Прочитайте вопрос и нажмите стрелку рядом с текстом, чтобы убрать текст с экрана. Набирайте на клавиатуре буквы.
МБОУ СОШ 43 с углубленным изучением отдельных предметов Акция «Поставь оценку блюду»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 62» Авиастроительного района г. Казани. Ищи в науке только истину Д.С.
Справа, слева, сверху, снизу.. Кто стоит справа и слева от Чебурашки, Буратино и Незнайки?
Автор: Котова Янина Владимировна, г. Волжский МОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 30 имени Медведева С.Р.
АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ о л е а п д р Когда он в клетке, то приятен, На шкуре.
МОУ ЛИЦЕЙ 8 «ОЛИМПИЯ» Дзержинского района г.Волгограда Местоимение как часть речи 6 класс Выполнила ученица 6 г класса Иваненко Ольга.
Учитель физики: Семёнова С.В. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 11» Старый Оскол 2015.
НАЧАТЬ Подготовила Учитель начальных классов Донецкой ОШ I-III ступеней 41 Жолобова Елена Евгеньевна И н т е р а к т и в н ы й к р о с с в о р д «Здравствуй,
Словесные игры на уроках русского языка с использованием компьютера Автор Вербицкая Ольга Петровна Новоуколовская СОШ.
Фонетика Лексика Морфология Синтаксис Морфемика Пунктуация Орфография.
2 класс 2 класс Имя существительное Слова, которые отвечают на вопрос кто? или что? и обозначают предмет, называются имя существительное. Слова, которые.
Шаблон «Мультяшки» Автор Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального.
ИКТ на уроках русского языка и литературы ИКТ на уроках русского языка и литературы Алексеенко Маргарита Аркадьевна МБОУ Купавинская СОШ 22 с углубленным.
Она, ты, я, его, мы, их, меня. Местоимение Сходство и различие местоимений и существительных. Сходство и различие местоимений и существительных. Личные.
Составила Новик О. Ю. Учитель начальных классов МОУ СОШ 8 с углубленным изучением отдельных предметов Г. Кстово 2009 год Звуковой кроссворд.
Учительский портал МОУ СОШ 85 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижний Новгород Внеклассное мероприятие « Потому что мама рядом» Подготовила.
Кроссворд по поэме А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» Госсман А.Ю., учитель русского языка и литературы МКОУ Малиновская СОШ Красноярского края Ачинского района.
Транксрипт:

Кроссворд с клавиатурой (слова- «перевёртыши»). Выполнила: Лихачёва С.В. учитель-логопед МБОУ «СОШ 20 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол

Перевертыши слова или предложения, которые читаются одинаково справа налево и слева направо. В этом кроссворде загаданы 9 перевёртышей. Попробуй их отгадать.

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ 2 т Шум, производимый при ходьбе, беге 1

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва 3 в Собака доктора Айболита 2

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва л аш в 4 ша Домик из жердей, покрытых ветками, соломой 3

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва л аш в шиш ша Герой сказок Б.Шергина 4

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва н л аш в а н шиш ша 6 а Имя девочки 5

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва н л аш в а е н шиш ша д а Отец матери или отца 6

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва н л аш в а е н шиш ша д а 8 рака 9 7. Порода попугаев 7

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва н л аш в а е н шиш ша д а к рака 9 ко 8. Корабельный повар 8

АБВГДЕЁЖЗИЙК ЛМНОПРСТУФХ ЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ топ а т ва н л аш в а е н шиш ша к д а к рака омок ко 9.Предмет, который можно слепить из снега 9

ССЫЛКИ: автор кроссворда – И.Сухин