ГАРНЬЕР СКИН НЭЧРАЛС УХОД ЗА КОЖЕЙ ЧИСТАЯ КОЖА УЛЬТРА-СВЕЖЕСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И КОМФОРТ БЕРЕЖНЫЙ УХОД РАЦИОН КРАСОТЫ СИЛА ОРХИДЕИ УЛЬТРА-ЛИФТИНГ ОСНОВНОЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
Advertisements

Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Великобритания Beautѐ Н ОВИНКА: ООО «СЛАВЯНКА». Марка Beauté o П рофессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран.
Косметика Продукты по уходу за кожей лица 2005 Коллекция Floressence.
«Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой» Стоимость процедуры 250 грн.
«ACNACID»: СЕРИЯ ПРОТИВ УГРЕВОЙ СЫПИ 1 СЕРИЯ « ACNACID »: ПРОТИВ УГРЕВОЙ СЫПИ.
Красивые цвета Уход за кожей Уход за телом Текучесть Выбор многообразен.
НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет.
Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела вы ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP. Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, ЗАЩИЩАЕТ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ, ХИМИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Здоровое питание Легкость Здоровое тело Здоровый дух Красота Единение с природой.
Уход за кожей. Повседневный и праздничный макияж.
Г.Фурманов МОУ СОШ 1. Курс «Секреты красоты» предусматривает: Развить интерес к своему организму. Сформировать интерес к науке косметологии. Изучить правила.
Ровный цвет лица. Безграничная уверенность Тел: (093)
Англия – это традиция. Традиция – это культура. Культура – это красота.
Режим дня - это определённый ритм жизни, когда чередуются различные виды вашей деятельности: учёба; отдых; труд; питание; сон.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Транксрипт:

ГАРНЬЕР СКИН НЭЧРАЛС УХОД ЗА КОЖЕЙ ЧИСТАЯ КОЖА УЛЬТРА-СВЕЖЕСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И КОМФОРТ БЕРЕЖНЫЙ УХОД РАЦИОН КРАСОТЫ СИЛА ОРХИДЕИ УЛЬТРА-ЛИФТИНГ ОСНОВНОЙ УХОД

Теперь у всех может быть красивая кожа Гарньер Скин Нэчралс это: Предпочтительное использование натуральных компонентов, полученных методом экстракции, для сохранения их качества и чистоты. Продукция, проверенная дерматологическим контролем. Ежедневные программы «очищение и уход». Адаптированные для разных типов кожи. Упаковка на русском языке. Что такое программа по уходу за кожей Гарньер Скин Нэчралс? Это 3 простых и дополняющих друг друга шага – для красивой, свежей и здоровой кожи: 1. Очищение 2. Тонизирование 3.Увлажнение, питание. Это 5 полных ежедневных программ: Чистая Кожа, Ультра-Свежесть, Восстановление и Комфорт, Бережный уход, Основной Уход. Это 2 линии специального ухода: Рацион красоты и Ультра-Лифтинг.