Здравствуй, школа!. Прочитайте слово. ШКОЛА КЛАСС РОДИНА ШКОЛА РОССИЯ ДРУЖБА МОСКВА МИР УЧЕНИКИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуй, школа! Вот пришел желанный час. Ты зачислен в первый класс. А чтобы не было проблем Запомнить это нужно всем, Как учиться,
Advertisements

Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики! Здравствуй, школа!
Алёша Соня Олег Валерия Ксения Полина Саша Владик Лиза Миша Ваня Кристина Артём Данил Варя Дарина Вова.
Путешествие С букварём шагает в школу Деревянный мальчуган Попадает вместо школы В деревянный балаган Как зовётся эта книжка? Как зовётся сам мальчишка?
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛА УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ГИМНАЗИИ 12 Г. НОВОСИБИРСКА КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.
У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый единственный класс, И первый учебник, и первый урок, И первый заливистый школьный звонок.
Тема. Здравствуй, школа! Цель. 1.Создание праздничного настроения; 2.Мотивирование на успешное обучение; 3.Повторение правил школьника; 3.Повторение правил.
Классный час во 2 классе на тему: Правила поведения в школе Презентацию составила: Костикина Татьяна Геннадьевна уч.год МОУ Сельниковская начальная.
Здравствуй, школа!. Ильнур Залина Элина Зульфия Ильфат Дамир Алия Осман Эмиль Алия Равиль Рамиль Альбина Тимур Нажия Ильмира Эльвина Луиза Даниил Регина.
Игра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛАССА Автопортрет 5в класса Рост________________Рост________________ ВесВес _______________________ Физическая форма___Физическая.
Первые шаги в Страну Знаний Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать любовь.
год. Уважай своих одноклассников и обращайся к ним только по имени.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Половодовская основная общеобразовательная школа» ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Всероссийский открытый урок, посвященный.
Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики! Здравствуй, школа!
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний». -Дорогие дети, вот вы и переступили порог чудесной страны Знаний. Путешествуя по ней, узнаете много интересного.
День Знаний. Презентация составлена Оганесян М. В., учителем начальных классов МБОУ СОШ 9 Мытищинского района Московской области 1 б класс.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний» Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать.
год. Уважай своих одноклассников и обращайся к ним только по имени.
МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ, МЫ ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ ШКОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА Книжку, сумку – береги, Не ломай, не мни, не рви. Твой учебник – не альбом, Рисовать не.
Транксрипт:

Здравствуй, школа!

Прочитайте слово. ШКОЛА

КЛАСС РОДИНА ШКОЛА РОССИЯ ДРУЖБА МОСКВА МИР УЧЕНИКИ

Ты, дружок, послушай нас, Мы даем тебе наказ.

Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в парту не клевать!

На уроках не хихикай, Стол туда – сюда не двигай! Учитель спросит- надо встать, Когда он сесть позволит –сядь. Ответить хочешь – не шуми, А только руку подними. Сначала подумай, Потом отвечай!

Зря не хмурься, будь смелей И найдешь себе друзей!